Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 08.11.2013 WDR/ Koellner Treff/ Кёльнская встреча


08.11.2013 WDR/ Koellner Treff/ Кёльнская встреча

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Элина, спасибо тебе огромное за перевод! Вопреки всем препятствиям... Кхе... Какая же ты умница! да ты и сама это знаешь... Спасибо!

+2

22

Огромное спасибо за перевод! ) Насчет сходства с Паганини... Ей Богу, не надо! Уж лучше пусть Дэвид остается таким. (в хорошем смысле) Для Паганини этот дар был чем-то вроде сладостного проклятия. Дэвид очень талантлив, но мне он нравится таким, каким есть )

+2

23

Элина, дорогая, спасибо за Ваш титанический труд!

+2

24

Спасибо, Элина, такой большой перевод))))
Мне очень понравилась часть разговора с папой, я вижу, что у них все хорошо, и это замечательно)))

+1

25

Элина, спасибо большое за перевод. Давно так не смеялась! В части о заклеивании.

0

26

Elina написал(а):

Дэвид: я не строю дистанцию со своей публикой. Но необходимо знать следующее:  когда я стою на сцене, когда я играю - это очень личные, интимные моменты. То есть - в тот момент, когда я на сцене, я не должен (не обязан) полностью раскрываться публике. Наоборот - то, что я делаю, должно оставаться личным. Публика получает  возможность только лишь немного заглянуть и посмотреть на то, что я делаю дома - то есть, мои чувства, мои эмоции.

Еще раз перечитала , и теперь, после того как я была на концерте, могу сказать, что очень заметно его ,,выключение,, из реальности во время исполнения.И его СМУЩЕНИЕ после концерта (оно было таким явным и просто огромным)от того, что наши девушки ,,облепили,, сцену, все протягивали букеты, подарки, звали его. А он шел за кулисы мимо нас по краю сцены (не через оркестр), как-то еще более отдаляясь . Вот оно ЛИЧНОЕ, куда мы все заглянули, дали ему понять, что ,,мы все увидели,,

+1

27

Что-то мне самой теперь стыдно (от понимания) [взломанный сайт] 
О, моя мудрая дочь, она все это сразу поняла, заметила [взломанный сайт]

+2

28

Заглянули в музыкальное пространство Дэвида))

0

29

https://vk.com/videos249180973?z=video249180973_171073722/pl_249180973_-2

+2

30

Elina написал(а):

"Дэвид: я не строю дистанцию со своей публикой. Но необходимо знать следующее:  когда я стою на сцене, когда я играю - это очень личные, интимные моменты. То есть - в тот момент, когда я на сцене, я не должен (не обязан) полностью раскрываться публике. Наоборот - то, что я делаю, должно оставаться личным. Публика получает  возможность только лишь немного заглянуть и посмотреть на то, что я делаю дома - то есть, мои чувства, мои эмоции. Я думаю, это и есть магия хорошего концерта."

Вот это точно! Именно такие чувство и возникают: он беседует со скрипкой, а ты наблюдаешь этот разговор со стороны. Даже, как-то неловко тебе. И это реально магия! Потому что тебе хочется еще и еще слушать их, видеть и прикоснуться к этой магии:)))

Элина, спасибо большое за перевод и за то, что выложила ссылку в группе! Здесь столько сокровищ на форуме, нахожу потихоньку и наслаждаюсь:)))

+5

31

Спасибо!!!!💓💓💓💓

+1

32

Элина, так ХОРОШО девочка написала..хочется РАСЦЕЛОВАТЬ Дэвида, его папу и ТЕБЯ!!!!!!! очень актуально..про здоровье((((если мне станет СОВСЕМ плохо.....Господи, ПОМОГИ ЕМУ!!!!!! и все-таки ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! будет ТОГДА когда наступит..время.... СПАСИБО!!!!!

0

33

Elena Semina написал(а):

так ХОРОШО девочка написала..

...какая девочка и что написала?)))....

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 08.11.2013 WDR/ Koellner Treff/ Кёльнская встреча