Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.11.2013 ZDF/ Willkommen bei Carmen Nebel


23.11.2013 ZDF/ Willkommen bei Carmen Nebel

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Elya написал(а):

Но вродь он с печеньками ещё по улице ходил?

Он был в родном городе Ахене ( типа и печеньки оттуда). Я почему-то так обрадовалась, когда его в Ахене показали)))
"Нью-Йорк, Нью-Йорк" очень понравился в его исполнении!!!Мало только! ( " Турецкий марш" тоже, просто его  уже слышала), а тут - новенькое, причём так неожиданно)))

0

22

Пост 11 - второе видео тоже переведено...

+1

23

Элина, спасибо! [взломанный сайт]

0

24

Arta написал(а):

Он был в родном городе Ахене ( типа и печеньки оттуда). Я почему-то так обрадовалась, когда его в Ахене показали)))
"Нью-Йорк, Нью-Йорк" очень понравился в его исполнении!!!Мало только! ( " Турецкий марш" тоже, просто его  уже слышала), а тут - новенькое, причём так неожиданно)))

Вот видео из Аахена и нет(( Даааа, Нью-Йорк, Нью-Йорк - это очень классно! Так хотелось нового, и вот он порадовал!! Мысли наши читает, можно сказать)).

Elina написал(а):

Пост 11 - второе видео тоже переведено...

Элин, спасибо большое! А он не сказал - откуда печенье взял? Купил просто?)

0

25

Я думала, что перевела понятно)))...конечно, печеньки куплены именно на рождественском базарчике...

0

26

Ох, ну точно, НАШ парень! И блинчики с  шоколадом любит, и жареные сосиски... и последней печенюшкой поделится  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+4

27

+3

28

Elina, да я подумала, что он просто прогулялся, подарочки присмотрел))

Arta написал(а):

и последней печенюшкой поделится

да не говори!)) Больше надо было брать печенек, а то, вон даже не попробовал нормально)) А вообще - сказал бы, мы б гору напекли, да и покруче, чем покупные  [взломанный сайт]
martusa, спасибо за видео! Как там краисов уже! И атмосфера праздничная... А у нас ещё нескоро так будет((. Эхх, хочу в Германию на Рождество)).
Кстати, Дэвид так органично в камере смотрится в качестве "ведущего", что он мог бы запросто стать очень популярным в этом амплуа))).

0

29

Elya написал(а):

Кстати, Дэвид так органично в камере смотрится в качестве "ведущего", что он мог бы запросто стать очень популярным в этом амплуа))).

Дааааа!!!

0

30

Марта, шустрая)))...спасибо!

прямо там спечённые аахенские печенюшки он и принёс в студию к Кармен))...

Ксттаи,да, соглашусь с Элей - он так гармонично смотрится в роли корреспондента!!!

0

31

А скромничал-то как, в интервью, что если бы не стал скрипачом, то не знаю, кем бы ыбл))). Вон сколько талантов у него, оказывается)).

0

32

Прошу прощения за опечатки).

0

33

martusa, Elina, девочки, я уведу перевод в вайолинку? вы не против?

0

34

Nadezhda, это перевод Элины, я к этому не имею отношения.

0

35

более полные видео:

0

36

martusa, спасибо большое! А что он в конце говорит, уже когда прощается, и рожицу такую хитренькую делает?)

0

37

На месте той женщины, которой он дал печенюшку,  могла и я сидеть)))))). Но судьба распорядилась иначе.

0

38

martusa, там как-то непонятно было чей, поэтому я у вас обоих и спросила))

0

39

Valeriia написал(а):

На месте той женщины, которой он дал печенюшку,  могла и я сидеть)))))). Но судьба распорядилась иначе.

Ого! Не расстраивайтесь, значит, грядёт что-то более фееричное, чем печенье от Дэвида)).

0

40

Nadezhda написал(а):

там как-то непонятно было чей, поэтому я у вас обоих и спросила))

Надь, если я пишу потом что "в такой-то и такой-то пост добавлен перевод", и по самому посту видно, кто редактил, то значит, что переводы мои)))...просто к таким мелким переводам я не пишу своё авторство. Конечно тащи))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.11.2013 ZDF/ Willkommen bei Carmen Nebel