Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде


Вопросы о Дэвиде

Сообщений 1 страница 20 из 522

1

Все, что хочется узнать, спрашивайте здесь :)

0

2

Талина, я могу предложить тебе нечто очень вкусненькое)))...это не сам концерт с сабами, но - вторая ДВД, с эксклюзивными закулисными сценами. Естественно, с переводом от меня)))...

http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=31#p10673

0

3

Большое-большое спасибо!

0

4

Здравствуйте все! Девочки, дорогие, соориентируйте меня, пожалуйста, по собственным произведениям Дэвида. Serenade, New day, Chelsey girl... а  еще?

0

5

Arta, привет! ВОТ:

http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=141

0

6

Elina, ОГРОМНОЕ спасибо!

0

7

Возник. плиз,  наивный вопрос - а у Дэвида струны на концертах когда - нибудь рвались, как у Паганини? Не приходилось на одной - двух  струнах виртуозить?

0

8

Татьяна 33, вот, что нашла))))

+3

9

Татьяна 33, мне кажется,. было что-то еще, но вспомнить никак не могу.

0

10

Было ещё на последнем туре, как раз исполнял композицию "Music", вроде даже в Гамбурге....

0

11

А видео, выложенное Наташей - помните, Дэвид рассказывал, что на этом концерте присутствовал Перлманн, и Дэвид очень волновался. А ещё он молился, чтобы не порвались струны:"Только не на этом концерте! Только не в Нью-Йорке! И что вы думаете? Именно в Нью-Йорке это случилось!"))))....

+1

12

Elina написал(а):

ещё он молился, чтобы не порвались струны:"Только не на этом концерте! Только не в Нью-Йорке! И что вы думаете? Именно в Нью-Йорке это случилось!"))))....

это в очередной раз наталкивает на мысль о том, что бога или нет, или он нас не слушает)))
хотя, глядя на Дэвида, снова начинаешь сомневаться и думать, что бог есть, и некоторых людей он оооочень любит)))))

+1

13

Salvjor написал(а):

это в очередной раз наталкивает на мысль о том, что бога или нет, или он нас не слушает)))
хотя, глядя на Дэвида, снова начинаешь сомневаться и думать, что бог есть, и некоторых людей он оооочень любит)))))

Наташ, вот вторая строчка мне понравилась намного больше))))) [взломанный сайт]

+2

14

Salvjor написал(а):

Elina написал(а):

ещё он молился, чтобы не порвались струны:"Только не на этом концерте! Только не в Нью-Йорке! И что вы думаете? Именно в Нью-Йорке это случилось!"))))....

это в очередной раз наталкивает на мысль о том, что бога или нет, или он нас не слушает)))
хотя, глядя на Дэвида, снова начинаешь сомневаться и думать, что бог есть, и некоторых людей он оооочень любит)))))
Подпись автора
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Меня наталкивает это только на одно. Нечего  думать о плохом и притягивать его и ничего плохого не случиться. Позитивненько надо мыслить!))) НО...мы все люди и ничего человеческое нам не чуждо. А вообще мысли материальны, что не раз доказывалось на собственном опыте))))

+1

15

Девочки, спасибо за инфу. А я думала, что со скрипкой Страдивари это не возможно

0

16

Salvjor написал(а):

Татьяна 33, вот, что нашла))))

Наташа, что-то видео не пошло у меня. Скажи, как его в ютубе обнаружить

0

17

Сайяна написал(а):

Меня наталкивает это только на одно. Нечего  думать о плохом и притягивать его и ничего плохого не случиться. Позитивненько надо мыслить!))) НО...мы все люди и ничего человеческое нам не чуждо. А вообще мысли материальны, что не раз доказывалось на собственном опыте))))

ооооо......думаю о концерте....думаю о концерте....а еще подержать его за руку.....концерт.....рука......концерт....)))))))

0

18

Татьяна 33, попробуй в поиске David Garrett Asturias, там в комментарии под видео будет написано что-то вроде broken "E" string или как-то так)))у меня оно чуть ли не одно из первых, если вообще не первое вылезло по этому запросу)

Valeriia написал(а):

ооооо......думаю о концерте....думаю о концерте....а еще подержать его за руку.....концерт.....рука......концерт....)))))))

хахаха)))если бы сбывалось все, о чем думают поклонницы Дэвида....кхм.....заткните меня кто-нибудь))))) :crazyfun:

0

19

Salvjor написал(а):

Татьяна 33, попробуй в поиске David Garrett Asturias, там в комментарии под видео будет написано что-то вроде broken "E" string или как-то так)))у меня оно чуть ли не одно из первых, если вообще не первое вылезло по этому запросу)

хахаха)))если бы сбывалось все, о чем думают поклонницы Дэвида....кхм.....заткните меня кто-нибудь)))))

ахахахахахахх))))) :rolleyes:

0

20

Девочки, здравствуйте, я пока тут новенькая совсем, присматриваюсь, принюхиваюсь)
А точнее в шоке от количества изумительной информации, собранной в одном месте.
Пока я тут не совсем освоилась, можно вопрос?

Что играет Дэвид в видео "Утро России" первым отрывком??? Ну никак понять не могу))
Заранее большое спасибо)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде