Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт


21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

С ног на голову: вместо приглашения звёзд в студию, ведущая Сабина Хайнрих сама приходит к ним - будь то их дом, рабочее место или какое-то определённое место, к которому у известных гостей особое отношение.

Своим новым шоу-форматом западногерманское радиовещание хочет привнести свежую струю в ток-шоу программы. Вместо обычного приглашения гостей в телевизионную студию, программа "Фрау Хайнрих идёт" переворачивает всё с ног на голову: ведущая канала WDR Сабина Хайнрих и её команда путешествуют по местам, где герои их программы живут, работают или просто любят находиться.

В первом выпуске программы - музыкант Дэвид Гэрретт и актриса Дженни Юргенс, дочь Удо Юргенса. Звёздный скрипач и фанат ретро автомобилей выбрал для встречи Центр классических автомобилей ( http://www.remise.de/Classic-Remise-Ber … ummary.php) в Берлине, в то время как Дженни встречает ведущую в Кёльнском соборе.

После совместных размышлений о выбранном месте встрече ведущая в интимной атмосфере  беседует с гостями об их  личной и профессиональной жизни. Двенадцать приглашённых зрителей могут в течение 45 минут задавать вопросы и "болеть" за героев шоу во время каких-то спонтанных действий.

Программа стартует 21 декабря 2013 года и в дальнейшем выходит каждую субботу в 22.45 на канале WDR.

http://www.focus.de/kultur/vermischtes/ … 39662.html

http://p5.focus.de/img/fotos/origs3439661/1734592380-w300-h225-o-q75-p5/567048.jpg


https://disk.yandex.ru/i/_5y67EpGe8dB6w

ПЕРЕВОД

Почтальон приносит Сабине Хайнрих заказанную ею переносную студию для её новой программы.  Тут же на лестнице Сабину ожидают зрители программы, которым она предлагает по чашечке кофе. Затем они все вместе едут в Берлин, к месту встречи с Дэвидом Гэрреттом. Фишка программы в том, что «если уж гости не приходят ко мне на программу, то я сама к ним приду со своей студией (лампы, камеры, стулья) и зрителями». Дэвид «пригласил» их всех в автохаус.

С: привет! Я Сабина Хайнрих! Приветствую тебя!
Д: привет! Я тебя тоже приветствую!
С: рада встрече!
Д: спасибо!
С: ты тоже в шапочке
Д: только что хотел сказать то же самое тебе. Ты, так сказать, уже в рождественском стиле
С: у тебя тоже сзади есть бубончик? А нет, это твой собственный бубончик из волос. Что это за автохаус?
Д: офигительный, да?

Бирте и Штеффи (зрители): я очень рада его увидеть в этой необычной обстановке. Мы знаем его музыку, читали его интервью, посмотрим, что будет сегодня.

С: моим первым автомобилем был Fiat Panda, а твоим?
Д: Golf III Bon Jovi
С: (смеётся) а цвет?
Д: тёмно-синий
С: сколько стоил?
Д: 2 500 марок
С: где ты взял бабки?
Д: я заработал их тяжёлым трудом.
С: (имитирует игру на скрипке)
Д: да, конечно…ай-ай-ай))..он до сих пор у меня есть, стоит в Аахене
С: офигеть!
Д: я всё жду, когда он станет классикой, и потом выставлю её сюда…
С: ты уже бывал здесь?
Д: часто
С: ты просто приходишь сюда, посмотреть на машины?
Д: да. Тут так классно же. Спокойно, почти медитативно…рассматриваешь их, просто здорово!
С: смотри, вот на этой бы я никогда в жизни не стала ездить!
Д: я бы тоже, но она просто…офигительная (смеётся).  Я бы её не купил, но с удовольствием рассматривал бы. Это как с девушками, когда знаешь, что она не может быть твоей подругой, но смотреть на неё же можно (смеются…5:06 минута)

Барбара и Гизела (зрители): я бы не сказала сейчас, как юная девочка: «О, он просто офигителен!» Я нахожу его красивым, обаятельным, и он фантастически играет.

С: ну раз уж нам нельзя поездить, то, значит, нам можно сейчас выпить
Д: верно
С: ты старый бармен, идём в бар
Д: идём в бар? Хорошо, тогда идём в бар!
С: твоё самое ужасное воспоминание (связанное с алкоголем…если дословно, то «самое ужасное «падение»…прим.пер.)?
Д: эмммммммм….самое ужасное? Это было очень-очень давно. Это было единственный раз и….бу! Даже нюхать не могу! Мне становится плохо.
С: что, плохой опыт?
Д: да, май-тай (ромовый коктейль..прим.пер.), бу!
С: май тай?
Д: фу, просто ужасно!

Рафаэль и Бригитте (зрители): он производит симпатичное впечатление (Рафаэль). Он желанный зять для тёщи. Очень милый парень (Бригитте). Да, очень милый (Рафаэль). В общем, я бы взяла его в зятья (Бригитте).

С: я сварила классный кофе, да? 
Д: это называется эспрессо
С: ты что, умник?
Д: нет, но…я просто хотел…(смеётся, не знает, что сказать дальше)…
С: ты хочешь быть …..?
Д: НЕЕЕТ!
С: признайся! Давай признайся!
Д: НЕТ!
С: в ПРИНИЦИПЕ, не для меня лично, я то могу справиться с этим…
Д: нет, умник тут ни при чём, просто есть различие между…
С: ты такой всезнайка (задавала..прим.пер.), да?
Д: …есть различие между кофе и эспрессо…
С: да, понятно, но ты всё-таки всезнайка, в приниципе…
Д: да нет…
С: будь самокритичен…
Д: нет…пФффф….я бы так не…без понятия…я не могу судить…но это – эспрессо
С: да, это эспрессо…
Д: я знаю…
С: ок, Дэвид, после эспрессо пойдём теперь на игровую площадку

Д: в ресторанах или в клубах я часто видел людей, которых знаешь из телевизора, которые в сто раз популярнее, чем я…
С: назови пару имён
Д: Колин Фаррел, Леонардо ди Каприо…они такие милые. Например, Брюс Виллис как-то подошёл ко мне, это было лет 4-5 назад, я сидел за столиком с парой знакомых, праздновали мой день рождения, и вот он к нас подходит, в бейсбольной кепке, сначала представился мне –это было круто, подал руку, захотел к нам присесть…  ок, со мной были три девушки, после этого две ушли с ним, но ладно, до этого он оплатил одну бутылку…я сказал: «ну ладно, ок, приятного вечера вам»)))…
С: что, Брюс Виллис увёл у тебя девушек?)))…
Д: ну как бы да
С: что же там случилось?
Д: да ничего..это были не постельные знакомые же..
С: он же старый!
Д: это не были мои любовницы…
С: да, но всё равно!
Д:  у меня не было высоких амбиций…
С: ты идёшь гулять с тремя девушками,  а возвращаешься с одной (смеются)
Д: ах господи, ну одну же красивую я всё-таки привёл к себе домой!
С: ну да, если так посмотреть)))…так, Дэвид, и что теперь дальше?
Д: не знаю…
С: мой шоу скоро начинается, И ты –гость!
Д: точно…если ты меня ещё хочешь (смеются)
С: я подумаю)))…
Д: ок (смеется), я не против!

В импровизированной студии в автохаусе

С: спасибо, что нам можно было тебя посетить!
Д: ну это не мой дом, не моя квартира, но очень хорошее место, чтобы расслабиться.
С: хорошо. Дэвид, уже стемнело, а ты сказал, что когда будет темно, нам можно будет выпить алкоголя. И я тут подумала, мы будем пить май-тай
Д: да-да…не…я не прикоснусь к этому. Просто даже потому, что мне потом играть. Но всё равно большое спасибо. Теперь тебе достанется два бокала.
С: я отдам один в публику. Кто хочет май-тай?
Д: кто хочет май-тай?
С: какой последний концерт ты посетил?
Д: я был на концерте леди Гаги, Пинк... конечно, немного шоу…
С: это мега шоу! Как это «немного» шоу у Гаги?
Д: ну да, у Гаги – слишком много.  Это почти как  Цирк дю Солей, никогда не знаешь, где находится сама певица.
С: а где находишься ты? В публике или в ложе для ВИП персон?
Д: ну во всяком случае в крытом месте. Представь себе, что я стою где-то среди массы зрителей, не очень приятно…я не могу тогда наслаждаться представлением. Может кто-то подойти и попросить сфотаться вместе…ну, как-то по-дурацки будет…
С: солнечные очки, парик, распущенные волосы? (все смеются)
Д: пффффффф…..
С: как отвлечь от себя женщину, которая тебе не нравится?
Д: которая не нравится?
С: точно (из публики голос – «да!»)
Д: (долго думает) пффф….смотря по ситуации…я не знаком с..
С: ты что, не можешь распознать, если…..с тобой заговаривает такое количество женщин, и не все же они соответствуют твоим представлениям о…
Д: …ты имеешь в виду, что кто-то в отеле подходит ко мне и говорит: «Заходи ко мне» или что?
С: нет, в смысле, они говорит: «давай встретимся и…»
Д:…с тобой такое часто происходит? Или откуда ты это знаешь? ( смеются)
С: честно говоря, каждый день)))…что со мной заговаривают страшненькие женщины)))… (голоса из публики: Класс! Браво!) Нет, ну как вот сделать это вежливо?
Д: (опять задумался)
С: ...но если с тобой такого не случало, то это супер
Д: я действительно не был никогда в такой ситуации, даже не знаю, что я сказал бы…ко мне никто еще, хоть симпатичная, хоть не очень, в отеле не приставал …
С: каков твой определённый тип женщин (дословно – «определённый тип добычи, жертвы»…прим. пер.)
Д: определённого нет…
Голос из публики: ах неправда
Д: да нет, правда, так и есть! Я нахожу, что самое главное, это ум. Ведь с человеком хочется о чём-то говорить, всё равно где, в постели или вне её.
С: (реакция Сабины на 11:25 минуте) разговаривать в постели???
Д: да..да…
С: (наклоняясь к Дэвиду) было не очень сексуально с моей стороны, да, когда я вот до этого (имеет в виду дискусиию про машины...прим.пер.)…я, вообще-то, хорошо разбираюсь в машинах…просто хотела произвести впечатление
Д: ах вот как! Ну конечно
С: у меня получилось, да?
Д: конечно, получилось!
С: до тех пор, пока тебе не захочется поговорить в постели о машинах, то всё нормально)))…у тебя не возникает иногда желания пойти совсем расслабиться?
Д: куда пойти? Покушать? Или выпить?
С: нет, вообще. Вот если у тебя свободный день, не одеваться, целый день лентяйничать…
Д: да, естественно. Всегда.. Каждый раз, когда мне действительно нечего делать, и мне не нужно прилично одеваться, то я и не одеваюсь. Только  треники, футболка…
С: как выглядят твои  тренировочные штаны (для бега..но Сабина применила тут более жёсткую форму))…на швабском диалекте что-то вроде «резиновая соска для бега»…прим. пер.)
Д: пфффффффффффффффф (голос из публики- ООоооо!) Могу тебе потом показать! (смеётся, все смеются, Сабина смущена)))…12:17 минута) Да нет, это совершенно обычные треники, в общем, удобные. Мне не хотелось бы сейчас называть марку…
С: итак, мы двое…я тут принарядилась…
Д: я заметил. Длилось дольше, чем я ожидал…ты постаралась (смеётся)
С: даа….это занимает время. Тут сделала укол, здесь (показывает на лицо)..
Д: в смысле?
С: мне кажется, хорошо сделано, да?
Д: что? (присматривается)  у тебя что, ботокс?
С: ты что, никогда не сделал бы себе укол?
Д: честно? Если замечаешь, что «вот дерьмо! Лицо свисает до пупка», то почему бы и нет?
С: ок. Теперь давай сыграем в одну игру, очень подлую на мой взгляд))..но мне тоже есть, что терять))… итак, мы оба публичные персоны, должны всегда хорошо выглядеть, и это когда получается, когда нет.
Д: ну да…
С:  у меня тут фотографии, на которых мы не очень хороши…
Д: ты так думаешь?
С: мы играем в «квартет». Ты получаешь мои, а я – твои страшненькие фото
Д: они что, такие страшные? Я не давал согласия (смеются)
С: это фото из интернета, которые мы смогли заполучить
Д: хорошо. И что мы теперь делаем?
С: ну играем в «квартет»! Каждый кладёт фотку и говорит, что там было. Всё, начинай
Д: (кладёт фотку) вот эта классная! Это что, ранний утренний час?
С: это было моё самое первое шоу, в 2006 году. Клади её на стол. А я достаю…вот эту! Что там было?
Д: ах, ну сладкий же! (публика умилённо охает) момент, момент, момент! Можно? Что ж я там играл? Это должно быть…
С: ты что, по выражению лица можешь определить, что ты играл?
Д: нет, но…я пробую сориентироваться по скрипке, в какое время это было. По-моему, я играл Моцарта (минута 14:22)
С: звучит саундтрэк к фото))…Дэвид, я как раз представила, как ты стоишь передо мной в трениках и играешь это…
Д: самое прекрасное это то, что звучание осталось прежним!
С: так, ладно, твоя очередь выкладывать фото
Д: так, я выкладываю…(перебирает)…да не такие они уж и страшные…
С: ЧТО???
Д: вот, тоже хорошая. Видно, как ты тут радуешься
С: тут я получила приз (15:00 минута)…(Сабина показывает сл. Фото)
Д: хаха, эту я уже видел! Не, я не стыжусь этого! Она (фотка) супер!
С: да нет! Знаешь, кого ты мне тут напоминаешь?  Джареда Лето!

Д: это комплимент для меня! Принимается!
С: ну как-то так)))
Д: это же супер! Что с вами со всеми?
С: ты всегда собираешь волосы?
Д: нет, там же распущенные…
С: нет, я имею в виду вообще, они всегда собраны
Д: они в основном собраны, когда я играю. Я сегодня принёс с собой скрипку, поэтому подумал, что с собранными волосами будет проще играть.
С: (обращается к публике) что вы так все притихли? У вас есть вопросы?

Зрительница: мне интересно, как ты пахнешь, какой парфюм используешь?
Д: вообще никакого парфюма
З: Оооо!
Д: это так страшно?))
С: как ты пахнешь???
Д: ну-ка иди сюда (зрительнице)!
З: (нюхает) ООоооо! (16:00 минута)
Д: я так плохо пахну?
С: И???
З: он реально хорошо пахнет!
Д: я считаю, что хороший шампунь , имеющий приятный запах, и  хороший дезодорант – этого достаточно.
С: такой вот простой, Дэвид Гэрретт
Д: тебе знакома ситуация, когда заходишь в лифт, а там кто-то, кто вылили на себя два литра парфюма?
С:..это ужасно…
Д: мне кажется это немного асоциальным…в случае мужчин. А у  женщин мне нравится умеренный (сдержанный, мягкий, нерезкий, скромный…»децент»…прим. пер.) парфюм, очень сексуально. СКРОМНЫЙ…
С: скромный…
Д: скромный…СКРОМНЫЙ…
Зрительница: можешь понюхать меня (минута 16:37…все упали)
С: эй, давайте будем знать меру (смеются)!
Д: выдохните!)))..
С: да, выдохните!)))…он передо МНОЙ сейчас будет играть в трениках, так что..)))…
Д: да-да…
С: нет-нет, я выхожу из игры))..у кого есть ещё вопросы?

Кристиан: привет Дэвид! Я Кристиан. Я вижу, у тебя мега офигительные ботинки! Откуда они?
Д: да, спасибо! Это действительно классные ботинки. Мой друг, Кай Гундлак, изготовляет их для меня. Он делает их САМ. Классический обувщик.
С: сколько у тебя уже ботинок?
Д: это вот последний вариант (снимает ботинок и показывает публике)
С: сколько пар у тебя?
Кристиан: горячо!))…
С: (наклоняясь под стол, чтобы рассмотреть) тут пахнет так…!))))))))))
Д: (почти обидевшись)))…НЕТ! (кладёт ногу на стол) Теперь нюхай! (публика вне себя) Не, без дерьма! Мои ноги не воняют! Нет, нет, я так это не оставлю! МОИ НОГИ НЕ ВОНЯЮТ!
С: нет,нет!))))…
Д: мои ноги не воняют! Я теперь так и буду сидеть)))
С: не-не, тут твоя территория, тут моя))..
Д: …я буду и дальше так сидеть)))…это реально так!
С: (18:00 минута…делает вид, что склоняется вперёд в порыве смеха, но на самом деле она таки понюхала)  всё в порядке!
Д: окей (убирает ногу)…нет, действительно, это то, что…если кто-то и воняет потом, но только не я….
С: нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет))))…как ты празднуешь Рождество?
Д: по-разному. Зависит от того, на что  у меня есть желание. Рождество это время, когда  у меня действительно наступает покой, и тогда просто  спонтанно, чего мне на тот момент захочется. Поспать…или много покушать…
С: но какова тенденция? Где и с кем? Покупаешь ли…
Д: со временем мне всё больше нравится проводить Рождество одному
С: да, окей…
Д: (сочувствующий голос из публики – ООО) не, это здорово. У меня есть маленькая красивая белая рождественская ёлочка, совершенно банальная…

С: что, вот такая? (показывает жест, импровизирующий выскакивающую маленькую ёлочку)
Д: нет-нет , примерно вот такого размера. Я собственноручно её нарядил пару лет назад, и она стоит у меня в шкафу. Потому что я обычно приезжаю домой 23-24 декабря, и 24-го вытаскиваю её из шкафа и ставлю на пианино…(смеются)
С: поразительно! Она играет ещё и музыку?
Д: нет, но я сам могу сесть за фортепиано и поиграть.
С: подарки для друзей – покупаешь, выходя в магазины, или через интернет?
Д: в основном – в Дьюти Фри по дороге домой.
С: что, огромную коробку с шоколадом?)))…
Д: ну всё-таки)))…в Аэропорту есть много красивых хороших вещей)))…
С: да, верно. В моём волшебном ящичке припасена ещё одна хорошая история, но я не знаю, хочешь ли ты?
Д: давай…
С: ты уверен?
Д: не знаю
С: как ты относишься к питанию? Что насчёт углеводов? Наверное, нет?
Д: стараюсь избегать, да
С: ты поправился?
Д: неееет….ноооооооооо…просто полезнее без них…
С: окей, никаких белых углеводов (достаёт печеньки)
Д: я бы не стал кушать перед публикой, так что я отказываюсь…
С: он отказался…(публика разочарованно – оооо)
Д: лучше сыграю что-нибудь рождественское. У кого какие пожелания? (голос из публики – «Тихая ночь!») Тихая ночь? Хорошо…а ты кушай
С: я не буду…я не буду кушать без тебя, Дэвид…

С: окей, спасибо! Ты знаешь «гонку печенек»?
Д: что? Гонка печенек?
С: да…кладёшь печеньку на лоб, и потом надо лицом продвинуть её в рот. Я очень хорошо могу это делать.
Д: (смеётся) очень хорошо! Ты всегда так кушаешь? (все хохочут)
С: итак, мой друг…
Д: да?
С: печенька или хлебец из тоста?
Д: (смеётся) а можно май-тай?)))…
С: я тебе дам цЕлую печеньку
Д: нет-нет-нет,  я не буду…приватно  - с удовольствием, в трениках, и ты напротив)))…
С: окей, куда мы ещё пойдём сейчас?
Д: в кино…
С: эээ, я думала, играть на скрипке в трениках?
Д: да, но это потом, сейчас пока рано…
С: я могу поехать за рулём…
Д: я согласен. Но скрипку я уберу в другое помещение.
С: я не против, если ты поведёшь)))…
Д: мне нравится быть за рулём
С: ты умеешь водить машину?
Д: да, я могу водить машину
С: ну да, у тебя же есть Гольф. Дэвид, ты был сегодня мои премьерным гостем. Спасибо, что пришёл.
Д: это был твой первый эфир?
С: это моя самая первая передача
Д: действительно?

С: да!
Д: я считаю, что ты всё очень хорошо сделала! Или? (обращаясь к публике. Публика одобряет)
С: Дэвид Гэрретт! Спасибо от всего сердца!
Д: (целуются) мне выходить туда?
С: я тебя отвезу!

…вышли из студии…

С: я тут подумала – мы поедем….нет, не на катере…
Д: а, я уже вижу!)))…так как я джентельмен, то…
С: нет-нет, ты поведёшь
Д: я же хочу открыть тебе дверь
С: ах вот оно что…(садится)…как тебе машина? Пойдёт?
Д: да, пойдёт, выглядит очень миленько. (обходя машину) посмотрим, удастся ли мне её завести)))…
С: ты сможешь вообще?
Д: сейчас посмотрим
С: я очень рада, что ты не выпил май-тай)))…
Д: я тоже

…уезжают)))…

ВНИМАНИЕ!!! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Отредактировано Elina (25.11.2015 23:48)

+16

2

https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1

https://i.imgur.com/ZQSpFiqm.jpg
https://i.imgur.com/Y6XQpLrm.jpg
https://i.imgur.com/DuCLHuZm.jpg

Отредактировано Лёна (29.04.2022 21:47)

0

3

+2

4

ааа!!! он там на 13ой секунде так классно языкчок показал :))) ааа!!!
как жаль что я ничего не понимаю :(

0

5

Алина, спасибо!

0

6

дааа, дамочка жжёт, конечно  [взломанный сайт]
в эпизоде, когда она проделывала фокус с печенькой, Дэвид сидел, и думал - Эльке, ну куда ты меня в очередной раз засунула?..)))))

Ох и любит он язык показывать  [взломанный сайт] 
Элин, а во сколько будет передача по ТВ?

0

7

На 2 фотке во 2 посте у него тааааакие скулы!......... Улётная фотография

0

8

Хайнрих предлагает ему погрызть печеньки, Дэвид отказывается. Потому что это углеводы (Хайнрих: " а ты что, поправился?)))"), и Дэвид никогда не кушает перед публикой))...потом удивляет его трюком с печенькой, скользящей от брови прямо в рот, при этом говорит, что она профи в этом деле)))...Дэвид предлагает вместо поедания углеводов сыграть рождественскую "Тихую ночь"))...

..боже, как она его глазами поедает)))...

0

9

Elya написал(а):

Элин, а во сколько будет передача по ТВ?

Elina написал(а):

Программа стартует 21 декабря 2013 года и в дальнейшем выходит каждую субботу в 22.45 на канале WDR.

0

10

а мне на третьей рука нравится, изящно так уровень маслица в машине меряют :))))

0

11

Elina написал(а):

боже, как она его глазами поедает

...да уж, странная девушка и фокусы у неё странные...Дэвид как-то смущённо это наблюдал...

+1

12

Elina, в 22:45 по европейскому времени, правильно? значит, у нас в 1:45 ночи...поздновато...

Elina написал(а):

Хайнрих предлагает ему погрызть печеньки, Дэвид отказывается. Потому что это углеводы

Оооо, Дэвид, научи меня такой силе воли! у меня же новый год, подружка на свадьбе, платье ааааа

Elina написал(а):

..боже, как она его глазами поедает)))...

эт дааа)) но мне она показалась немного небрежной в отношении интервьюируемого

0

13

Elina написал(а):

и Дэвид никогда не кушает перед публикой))..

ну да...то то он недавно бретцель уминал))))

+1

14

Дань, с бретцелем совсем другая ситуёвина была)))..там все вместе уминали,  а тут как бэ зрители сидят и на него все смотрят - его это, видимо, смущает сильно)))...

Время да, европейское. Я всегда пишу здесь европейское время...

0

15

а мне что-то кажется понравилась ему дама. он так на нее поглядвал выразительно, когда на скрипке играл..... не?

0

16

Девушка, по-моему, очень напряжена, хотя изо всех сил старается выглядеть наоборот расскованной)))

0

17

румыны наскринили)))...

https://www.facebook.com/permalink.php? … 5933859373
https://i.imgur.com/zZREHULm.png
https://i.imgur.com/YBoushdm.png
https://i.imgur.com/R28v4UXm.png
https://i.imgur.com/nDi83Hsm.png
https://i.imgur.com/Q0OWXHVm.png
https://i.imgur.com/mG5CHK9m.png
https://i.imgur.com/N2bkAGKm.png

Отредактировано Лёна (29.04.2022 22:07)

+1

18

Ну, то румынские, а то свои, как-никак)))

жми

http://s6.uploads.ru/t/wUJKb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2YU95.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xHITm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xRsUX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/oHZJU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/MASik.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cjB4l.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BtMyH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/S3IWT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bZgWV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/oN8jn.jpg
http://s6.uploads.ru/t/juwGv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5KVdT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RcuJM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/LohB1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/d2vaU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dONGK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/da3C1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mWGNX.jpg
http://s6.uploads.ru/t/plOZN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hW9aA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8SzWU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/jdNif.jpg

для любителей фееричского пучка Дэва

http://s7.uploads.ru/t/4FPlY.jpg

и, вот! не смогла выбрать одну, не ругайтесь))

http://s6.uploads.ru/t/DvLjg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/27zrZ.jpg

Отредактировано Elina (20.12.2013 12:46)

+2

19

ой! последняя вот должна быть! перепутала немного, извините))

http://s7.uploads.ru/jt5rx.jpg

0

20

аааа, я что-то напортачила! Почему-то в последнем сбщ не открывается фото, и не целиком показано...((((((( а Дэв там такой масик))
И, Элиночка, как сделать вот ту волшебную кнопочку, чтбы пост не был огормным, а стал компактным?))) Объясните профану в этом деле  :blush:

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт