Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт


21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Elina написал(а):

с годами как-то начинаю больше ценить именно покой и тишину

охохо, и не говори...
С одинокой елочкой по-человечески понятно - не мальчик уже (даже странно это осознавать), подустал небось. Просто не очень вяжется с привычным образом экстраверта-попрыгунчика, всехного оркестра и праздника. Не, как по мне, это нормальное дело, просто...ну не для него))) Пусть не семейные хороводы под елочкой, пусть не трип по барам, но... и не в одиночестве бы, вот что. К этому быстро привыкаешь, и похоже он уже тово... Если не... водит за нос, на что я от души надеюсь)))

+1

102

Elina написал(а):

Дэвид, ты был сегодня мои премьерным гостем.

...фрау наверное и сама не ожидала такой премьеры с ножкой на столе...

0

103

martusa написал(а):

...фрау наверное и сама не ожидала такой премьеры с ножкой на столе...

)))...а нечего было стебаться по поводу якобы запаха)))...не думала, что нарвётся на такого чИсто- и чЕстолюбивого гостя)))...

0

104

Elina написал(а):

а нечего было стебаться по поводу якобы запаха)))...не думала, что нарвётся на такого чИсто- и чЕстолюбивого гостя)))...

...вот, вот...да и кто мог бы подумать, что он вот так возьмёт и...вау, я до сих пор ещё это не переварила, всё радуюсь его неповторимости...

0

105

Умничка Дэвид! Нюхай пятку - дам десятку!

0

106

спасибо за перевод!)
лыбилась как....не знаю кто...как лыба)))))))))

+1

107

Элина, спасибо огромное!!! Повеселилась от души! [взломанный сайт]

0

108

Спасибо за перевод)

0

109

только про ботокс как эта журналистка перегнула немного)))  :P

0

110

martusa написал(а):

а нечего было стебаться по поводу якобы запаха)))...не думала, что нарвётся на такого чИсто- и чЕстолюбивого гостя)))...

И все же немного не по-мужски.( ИМХО)

0

111

Zebra123 написал(а):

только про ботокс как эта журналистка перегнула немного)))

да нет, в самый раз! по-моему это Дэвид хм... (как бы помягче сказать, чтобы в меня тапки не полетели) раньше лукавил на эту тему, а сейчас вроде как и не против

вот с тренниками она достала )))

Elina написал(а):

С: подарки для друзей – покупаешь, выходя в магазины, или через интернет?
Д: в основном – в Дьюти Фри по дороге домой.

т.е. первое, что попадется? ))) ах, Дэвид ... ну ладно, учитывая такую кочевую жизнь, понять можно, но ... странно немного

Большое спасибо за перевод!

0

112

Лана написал(а):

раньше лукавил на эту тему, а сейчас вроде как и не против

...возможно, так и есть, но разговор настолько несерьёзный, что трудно определить где правда, а где игра...

sveta4ok написал(а):

И все же немного не по-мужски

...или, наоборот, очень даже по-мужски...а как по-другому реагировать на такие вот реплики...

0

113

martusa написал(а):

а как по-другому реагировать на такие вот реплики...

Признаюсь, с моего языка тоже иногда слетают подобные колкости, и мужчины моего окружения реагируют на это снисходительно и с иронией. Предполагаю, что в данной ситуации в ответ услышала б что-то вроде: "Дорогая, не хочу тебя расстраивать, но скорее всего ты сегодня неудачно выбрала парфюм"

0

114

sveta4ok написал(а):

с моего языка тоже иногда слетают подобные колкости, и мужчины моего окружения реагируют на это снисходительно и с иронией

...ну, можно и с иронией и снисходительно, а можно и вот так...почему бы  нет?....лично для меня счёт 1:1, но в пользу Дэвида...фрау тоже молодец, не растерялась (прикрываюсь словом ИМХО  и ставлю точку в своих домыслах). С Новым Годом!!!

0

115

martusa написал(а):

а можно и вот так...почему бы  нет?....

Согласна. Только две девушки почему-то ушли с Брюсом Виллисом. Почему?.........

0

116

sveta4ok написал(а):

Только две девушки почему-то ушли с Брюсом Виллисом. Почему?.........

...но одна то осталась с Дэвидом....зачем ему сразу три?

0

117

martusa написал(а):

...но одна то осталась с Дэвидом....зачем ему сразу три?

А может быть Брюсу Виллису в этот вечер не нужны были сразу три? ))))

0

118

Лана написал(а):

раньше лукавил на эту тему, а сейчас вроде как и не против

в смысле лукавил?

0

119

sveta4ok написал(а):

Только две девушки почему-то ушли с Брюсом Виллисом. Почему?.........

Дык Брюс привык мир спасать ( в крайнем случае- людей), вот он и Дэвида спас может быть... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

120

Arta написал(а):

Дык Брюс привык мир спасать ( в крайнем случае- людей), вот он и Дэвида спас может быть

Arta, точно, так и было... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт