Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт


21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Elina написал(а):

в смысле лукавил?

дословно не помню, но где-то он был против ботокса, что мол лицо тогда эмоций не отражает (что-то в этом роде). И вообще вроде как не приветствовал ботокс, а вот теперь не отрицает возможность использования для себя ... (да он и использует его периодически, видно же)

0

122

Arta,  [взломанный сайт]

0

123

Лана написал(а):

не отрицает возможность использования для себя

...да зачем ему ботокс?...ему всего-то 30 с хвостиком...ведёт здоровый образ жизни, водички пьёт много...не понимаю...он что о правда прибегает к этому средству?

0

124

martusa, на МОЙ взгляд, да, но это не официальный ответ ))) если присмотреться, то заметно. Не вижу в этом ничего страшного! Все публичные личности, тем более, звезды шоу-бизнеса, используют и ботокс, и гораздо, более серьезные средства, даже те, кто утверждает, что протирает лицо свежим огурцом и умывается кефиром, а остальное, мол, здоровый образ жизни и гены ))))). Я считаю, что Дэвид делает правильно! Нужно следить за собой сейчас, а не ждать, когда накроет.

0

125

Arta написал(а):

вот он и Дэвида спас может быть...

Оставил одну - неопасную? :)

0

126

Лана написал(а):

(да он и использует его периодически, видно же)

с чего вы взяли? ему всего-то 33, морщин в таком возрасте ещё нет, чтобы ботокс колоть. а в будущем - та пусть колет, в умеренных количествах)). (не думала, что мы тут будем обсуждать делает Дэвид себе уколы красоты или нет...)))

0

127

Elya написал(а):

не думала, что мы тут будем обсуждать делает Дэвид себе уколы красоты или нет

Elya, совершенно согласна, что эти обсуждения ни к чему...просто после такого неоднозначного ответа  в передаче, лично мне, совсем не хочется, чтобы были заблуждения на этот счёт...это очень похоже на догадки по поводу ресниц...из ответа Дэвида мне стало понятно, что если он увидит у себя проблему с отвисшей кожей, то он знает, как её решить...но я как и Ты, думаю, что рановато ему об этом заморачиваться...хотя, кто его знает!!!

0

128

Elya написал(а):

(не думала, что мы тут будем обсуждать делает Дэвид себе уколы красоты или нет...)))

...я всегда с трудом сдерживаюсь, когда вижу подобные дискусии где-нибудь в группах...так и хочется спросить - вы свечку держали???

Что за догадки насчёт ресниц? Вы фото его детские и юношеские видели вообще? О чём может идти речь вообще?

И потом, если человек говорит, что  "почему бы и нет, когда кожа отвисает до пупа" (при чём заметьте, он говорил это по поводу ДРУГИХ людей, а не себя), то это не значит, что и ОН тоже прибегает к такому средству.

Насчёт неживости лица - это было в передаче Маркуса Ланца. Они там бурно обсуждали эту тему, славно так по ней прошлись))...там была ещё актриса в возрасте, которая очень гордилась тем, что она не колется))...Дэвид ещё сказал, что негоже, что такие молодые американки, 23--24 лет, уже обколоты этим ботоксом.

Насколько я понимаю Дэвида, он не против таких мер ТОЛЬКО в случае необходимости. А ему разве есть уже необходимость?))...

Я не берусь утверждать ни как факт наличия ботокса, ни так факт его отсутствия. Лично Я свечку не держала и личного знакомства с его косметологами (если таковые есть вообще) не веду))...но УТВЕРДИТЕЛЬНЫЕ фразы о наличии чего-то там меня очень нервируют)))...

+2

129

Elina написал(а):

Что за догадки насчёт ресниц?

...Элина, ты не правильно поняла мои слова...я вспомнила о ресничках только для сравнения, что нет смысла вести разговоры о внешнем виде Дэвида...вот и всё...здоровый образ жизни, много водички, хорошее настроение, много любимой работы...и вуаля!!!

0

130

martusa написал(а):

здоровый образ жизни, много водички, хорошее настроение, много любимой работы...и вуаля!!!

ок! если вам так спокойнее, пусть так и будет! ))) не буду будоражить людей )))))

0

131

Лана написал(а):

не буду будоражить людей )))))

и правильно )))

0

132

Elina написал(а):

Дэвид ещё сказал, что негоже, что такие молодые американки, 23--24 лет, уже обколоты этим ботоксом.

Думаю, Дэвида трудно этим удивить, учитывая его опыт в модельном бизнесе и не только  ))
... просто, наверное, здесь не не к месту это озвучивать (хотя кое с чем я согласна).

все я молчу!  [взломанный сайт]  мир! дружба! жвачка!
давайте, лучше о передаче ))))) она получилась клевая, ДГ там прикольный )))

0

133

Elya написал(а):

не думала, что мы тут будем обсуждать делает Дэвид себе уколы красоты или нет...

ну мы же девочки! потом ничего оскорбительного я не высказала (для меня это норма, ботокс и не только делают и обычные люди, не только звезды)...
Извините, тут же есть рассуждения о выступлениях Дэвида, при этом не все являются дипломированными специалистами, и с Дэвидом лично не знакомы, тем не менее высказывают свое мнение ... но раз нельзя, то я молчу! Раз это противоречит политике форума, то можно удалить все мои сообщения, бузить не буду.

0

134

Сходила перечитала про этот ботокс..ничего ткриминального не угладела совершенно))). Чётко и ясно сказано "если лицо свисает до пупка, то почему бы и нет". А мы, девочки, как обычно из мелочи раздуем слона, что и сделали сейчас). Дамы, давайте закроем эту тему, уж слишком много внимания ей уделили))).
Лучше скажите - понравилось вам, как фрау Хайнрих вела это интервью или нет? Мне лично она почему-то отталкивающей показалась.

0

135

Elya написал(а):

понравилось вам, как фрау Хайнрих вела это интервью или нет?

Не очень, но разнообразия ради ))) а с кем из наших ТВ ведущих ее можно сравнить?

0

136

Лана написал(а):

а с кем из наших ТВ ведущих ее можно сравнить?

вот я даже не знаю, ТВ не смотрю в последнее время...
Всё-таки немецкие ведущие более раскованно себя ведут, не боятся смешными быть. посмотреть на того же, прости Господи, Похера или эту дамочку). а наши сидят или стоят чинно-благородно, и усё.

0

137

Elya написал(а):

как обычно из мелочи раздуем слона, что и сделали сейчас

Elya, ничего такого не было...ничего не раздувалось....я не заметила...и тема уже закрыта ещё в п.133 и даже раньше

Elya написал(а):

понравилось вам, как фрау Хайнрих вела это интервью или нет?

...могу о себе сказать, что как увидела трюк с печенькой, то смотрела на эту фрау с каким-то недоверием...вот Дэвид тоже как-то так смотрел....но потом посмотрела всю передачу, почитала перевод от Элины...и она мне даже начала нравиться своей непосредственностью, готовностью делать какие-то глупости...да, мне она нравится...

0

138

этот парень знает, как сделать фан...

http://se.uploads.ru/t/DsKez.jpg

+1

139

Девочки, видео не открывается Научите, пожалуйста, как посмотреть?

0

140

Henenka, мдя...это один из тех неприятных моментов, когда по прошествии какого-то времени видео из сети исчезают(((...пройдите по всем страницам этой темы, может встретите ещё копии? Напишите потом о результате, хорошо? Если ничего нет, будем целенаправленно искать в сети, может где-то что-то завалялось)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт