Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 14.05.2017 Raudonas kilimas/ TV3/ Литва


14.05.2017 Raudonas kilimas/ TV3/ Литва

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ещё о гастролях Дэвида в Литве.

https://www.tv3.lt/m/naujiena/910553/sm … demesi?t=1

Smuikininko D. Garrett interviu apie stulbinančią karjerą ir varginantį gerbėjų dėmesį
2017.05.12

http://s1.uploads.ru/t/w8pMv.jpg

Интервью скрипача Д. Гарретта о головокружительной карьере и утомительном внимании поклонников.


Šį sekmadienio vakarą TV3 gyvenimo būdo laidos „Raudonas kilimas“ žiūrovų laukia išskirtinė istorija. Svetingai laidos komandą Miunchene pasitikęs pasaulinio garso smuikininkas iš Vokietijos David Garrett atvirame interviu prakalbs apie savo gyvenimą, kuris spaudoje apipintas įvairiomis legendomis. Pirmajame interviu Lietuvos žiniasklaidai muzikantas be užuolankų papasakos apie stulbinančią karjerą ir gerbėjų dėmes
į.

на литовском...

Stulbinančios sėkmės lydimas, pilnas koncertų sales visame pasaulyje surenkantis ir už savo pasirodymus milžiniškus honorarus gaunantis smuikininkas D. Garrett gyvenimo būdo laidoje prisipažins, kad sėkmė jį lydi todėl, kad jis tiesiog daro tai, kas patinka. „Gyvenime turėtume rasti tai, ką mėgstame daryti, nes tai – tikroji sėkmės istorija. Jei tu esi labai disciplinuotas, įdedi daug meilės į tai, ką nori daryti, tu jau stengiesi labiau nei kiti žmonės ir tu jau esi sėkmingas“, – interviu metu kalbės smuikininkas.

Išskirtinis pasaulinio garso smuikininko D. Garrett interviu apie stulbinančią karjerą ir varginantį gerbėjų dėmesį
http://s7.uploads.ru/t/fnuke.jpg
http://s8.uploads.ru/t/RUnvD.jpg
http://s6.uploads.ru/t/iqRxH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tfvNM.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uev7t.jpg

Išskirtiniame interviu gyvenimo būdo laidai „Raudonas kilimas“ D. Garrett kalbės ir apie gerbėjų dėmesį. Savo atliekama muzika dailiosios lyties atstovių širdis virpinantis žavus ir charizmatiškas smuikininkas prisipažins dažnai gaunantis žinučių, jog yra svajonių vyras. Tačiau toks dėmesys muzikantą tik trikdo.

„Taip, aš gaunu daug dėmesio, tačiau nesu iš tų žmonių, kurie mėgaujasi tuo dėmesiu. Man labiau patinka būti vienam. Esant kelyje įvyksta daugybė dalykų, turo metu susipažįstu su daugybe žmonių... Tiek daug veiksmo vyksta aplink mane, kad kartais, kai grįžtu namo tiesiog apkabinu save ir daugiau nėra nieko, tik aš“, – atvirai kalbės D. Garrett.

Milijonų gerbėjų visame pasaulyje simpatijas pelnęs muzikantas atviro interviu metu prisipažins, jog prieš lipant į sceną kojos jam jau nebelinksta, o pilnos salės ir gero koncerto ištroškę žmonės jį įpratino nebejausti baimės. 2017 m. metų gruodį smuikininkas įspūdingą koncertą surengs ir Lietuvoje.

Antroji laidos heroje – dainininkė, buvusi Seimo narė Donalda Meiželytė. Žinoma moteris neseniai visus nustebino savo išvaizdos pokyčiais. Jai pavyko atsikratyti bene 20-ies kilogramų. Kas dėl to kaltas? Pavasaris, užsispyrimas, o gal nauja meilė?

Kokia moteris galėtų sužavėti pasaulinio garso smuikininką? Koks yra tarptautinės žvaigždės gyvenimas? Kaip D. Garrett pavyksta susitvarkyti su dideliu žiniasklaidos dėmesiu ir kaip po įtemptų koncertų jis atsipalaiduoja? Visi atsakymai – jau šį sekmadienį 18 val. per TV3!

Vaidos Skaisgirės kuriamoje ir vedamoje laidoje „Raudonas kilimas“ – atviri ir nuoširdūs pokalbiai su Lietuvos ir užsienio garsenybėmis. Laidos komandos taikiklyje – išskirtinės, žinomos ir įdomios asmenybės, kurios savo gyvenimą nuo filmavimo kamerų saugo ir interviu į kairę ir į dešinę nedalija.

„Raudonas kilimas“ – kiekvieną sekmadienį 18 val. per TV3!
Gairės: donalda meiželytė, vokietijos david garrett, d. garrett

+2

2

то есть вот это вот прям свежее интервью?.. когда-то уже успел щёчки наесть!

ЗЫ "иногда он возвращаются")))

+1

3

Угу........ [взломанный сайт]

0

4

http://raudonaskilimas.tv3.lt/2017/05/1 … -19/?img=4

http://sh.uploads.ru/t/8odXb.jpg
http://s4.uploads.ru/t/tfbwz.jpg

По ссылке также видеорепортаж:

http://raudonaskilimas.tv3.lt/2017/05/1 … -19/?img=5

+5

5

Щедрый подарок сделала для нашего форума Ливи Ливингстоун и её муж)))....Ливи - спасибо огромное! (публикую с согласия автора, перевод прислан мне в личку)

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Мой муж перевел это интервью Дэвида с литовского на русский))
Правда , сегодня только половину , так как весь день косил траву на участке и очень устал)) так что завтра ждем продолжения..

Интервью Дэвида Гарретта для литовского канала TV3.

Записано в Мюнхене 2017 г.

http://raudonaskilimas.tv3.lt/2017/05/1 … mas-lt-19/

…………..Рутина. Знаете, я всегда говорю, что на сцене нельзя чувствовать себя настолько удобно, чтобы это стало рутиной. Однако когда мы говорим о ежедневных турах, о дороге, об укладке вещей в чемодан, о поездках в новые места, о проверке звука – это и есть рутина. Это - комбинация знания чего можно ожидать и твоей дисциплинированности.
То есть делать всё так, чтобы во время концерта всё было на своем месте.
Чтобы всё было готово. Так что не важно, как ты себя ощущаешь. Я научился быть хорош в рутине.

…………...Идеально, когда я на самом деле не думаю о слишком многих вещах. Не думаю о том, что происходит вокруг меня. Когда я чувствую себя безопасно, заранее знаю, что будет дальше и могу сконцентрироваться на отсутствие концентрации. Не знаю, имеет ли это какой либо смысл, но есть концерты, на которых ты обязан заставить себя собраться, очистить свои мысли, а случаются концерты, на которых всё просто складывается само собой. И так – в идеале получается баланс между напряжением и, в то же самое время, умением оставаться спокойным. Это, я думаю, и есть идеальный концерт.

…………….Успех это не то, ради чего мы должны работать. Успех просто случается. В действительности, в жизни мы должны найти то, что нам нравится делать, ибо это и есть настоящая история успеха. И если ты достаточно дисциплинирован и вкладываешь много любви в то, чем собираешься заняться, выходит, ты уже стараешься больше, чем остальные , и в итоге ,ты уже успешен. И даже если ты и не станешь успешным - принятое тобой решение - правильное.
А это и есть настоящий успех.

……………..О жёлтой прессе разговаривать не будем (смеется). Я ничего не читаю, поэтому не стану об этом говорить. Я читаю только новости и совершенно не читаю комменты о себе. Стараюсь держаться от этого, как можно дальше.
Я сам знаю, кто я есть. Почему я должен читать комментарии о себе?

……………..Да, очевидно я получаю много внимания, однако я не из тех людей, которые наслаждаются вниманием. Очень смешно, но только вчера получил месседж от одной девушки, которая утверждает, что я являюсь мечтой каждой женщины.
И я просто не знал, что ей ответить…
Вот вы, можете представить себе парня, который утверждает, что вы мечта всех мужчин? Это выглядит так странно. Вы бы сказали ему спасибо? Или почувствовали бы неловкость? Эта девушка по-настоящему и не знает меня. Может быть, в реальности я далёк от понятия «быть мечтой».
Знаете это очень сложно и заставляет меня чувствовать себя так, словно я не знаю с чего начать…

И ещё –дружба и отношения должны начитаться с баланса. Вы должны познакомиться, при условии, что не знаете друг друга. Иначе не случится. Ни при каких обстоятельствах…

И что вы ответили этой девушке?

……………….В итоге я сказал - не знаю, что ответить и это выбивает меня из колеи. Чувствовал себя очень странно.......

………………Я очень люблю побыть один. Когда ты в дороге происходит множество вещей. Во время тура я знакомлюсь с массой людей. Вокруг меня происходит такая движуха, что по возвращении домой я, порой, буквально обнимаю себя. И вокруг больше никого - только я…

#Неужели этот исключительной красоты и таланта мужчина является одиночкой? Где его муза?

……………….Нет и нет! Я с этим совершенно не согласен. Муза может исчезнуть. Муза может уйти. Единственная самая верная муза – это твоё сердце и твои мозги.

#И о любви.

………………Есть разница между любовью и состоянием влюбленности. Я всегда чувствую на себе любовь и знаю, что могу любить много людей. У меня друзья, моя семья, но ты не обязательно должен быть влюбленным, чтобы творить. Думаю, стоит понимать, что такое любовь – наслаждаться отношениями, иметь хорошие социальные связи, чтобы знать – для чего, какого черта ты в итоге творишь музыку. Музыка это способ вовлекать людей, поэтому осознаешь - общение между людьми и есть красота, но я не согласен, что ты обязательно должен быть влюблен, чтобы творить.

……………….Я хочу слышать и говорить комплименты только, когда они действительно заслужены. В наши дни все раздают комплименты, словно это бесплатные конфеты. Сегодня комплимент не стоит ничего. «Я люблю тебя» в наши дни не означает ничего. Все это говорят, и звучит это совершенно бессмысленно. Для меня, думаю, очень важно, когда слова имеют значение и вес. Это скорее потому, что я очень требовательный к сочинению музыки. Для меня музыка это язык. И если тебе нечего сказать – не играй и не говори…

#На вопрос какая женщина его бы пленила, Дэвид и о ней говорит, как о музыке.

……………….Думаю что, как и всё в жизни, это должно быть что-то увлекательное, что-то должно пленить твоё внимание. Эта женщина должна быть интересная и манящая. Это почти, как с музыкой. Должно быть что-то, что привлекает моё внимание, трогает моё сердце, возбуждает страсть… И каждый раз это может быть что-то новое – нет путеводителя для жизни, для отношений и для музыки.

………………..Когда, наконец, нахожу время для себя, я люблю всё делать очень медленно. В основном из-за того, что когда я работаю, всё существует в определенных временных рамках и должно быть сделано в намеченное время. Поэтому, когда у меня появляется свободное время, выходные, неделя без концертов – моя любимая вещь всё делать не спеша. Может это звучит абсурдно, но мне нравится медленно есть, или стоять под душем не поглядывая на часы. Ходить по дому без одежды (смеется). Нет, в одежде конечно, но удобной. Комфорт – это очень важно. И возможность не знать который сейчас час…

…………………Ну, хороший инструмент можно заполучить за сумму от пяти и до десяти тысяч евро. На таких инструментах я играл, когда учился и совершенствовался игре на скрипке. Однако ясно, что когда играешь профессионально, ты должен владеть инструментом, предназначенным играть с оркестром. Такой уже стоит от восьмидесяти тысяч евро и до двухсот тысяч.

#Остается дождаться, чем удивит Литву Дэвид Гарретт, играя на своей драгоценной скрипке.

+25

6

Elina написал(а):

Муза может исчезнуть. Муза может уйти. Единственная самая верная муза – это твоё сердце и твои мозги.

ещё в коллекцию мудрых цитат)))...

Elina написал(а):

но я не согласен, что ты обязательно должен быть влюблен, чтобы творить.

..на сто процентов  с ним согласна. Никогда не понимала комментариев типа: "ему надо влюбиться, чтобы творить великие вещи". Ну что за подростковый бред?

Elina написал(а):

Я хочу слышать и говорить комплименты только, когда они действительно заслужены. В наши дни все раздают комплименты, словно это бесплатные конфеты. Сегодня комплимент не стоит ничего.

...я в шоке немного)))...какое совпадение мыслей...а я-то думала, что это со мной что-то не так, что я с большим трудом раздаю комплименты людям, но если раздаю - то это, действительно, заслуженно по отношеию к этому человеку  (в моих глазах)...

Elina написал(а):

Для меня музыка это язык. И если тебе нечего сказать – не играй и не говори…

...ещё в цитаты...

Elina написал(а):

Может это звучит абсурдно, но мне нравится медленно есть, или стоять под душем не поглядывая на часы.

..ну слава богу, что хоть иногда такое случается)))...а не как раньше говорил, что на всё про всё у него уходит пять минут, и то - три из которых на сушку феном волос)))...

Ливи и муж!)))...огромное спасибо! Чудное интервью! Неординарное! Свежее!

+12

7

Elina написал(а):

Я хочу слышать и говорить комплименты только, когда они действительно заслужены. В наши дни все раздают комплименты, словно это бесплатные конфеты. Сегодня комплимент не стоит ничего.

...я в шоке немного)))...какое совпадение мыслей...а я-то думала, что это со мной что-то не так, что я с большим трудом раздаю комплименты людям, но если раздаю - то это, действительно, заслуженно по отношеию к этому человеку  (в моих глазах)...

не в той стране, ребята, вы живёте))) приезжайте на пмж в Россию-матушку - здесь комплиментов не дождётесь... и это не многим лучше... моё сугубо мнение.

Пребольшущее спасибо за перевод!!!

+3

8

Огромная благодарность за перевод!
А Дэвиду - за такие мудрые, прочувствованные, откровенные мысли. Тысячу раз подписываюсь под каждым его словом.

+1

9

С ума сойти!!!! давно не было таких шикарных интервью!!!!!!!
Ливи и ее муж - огромное спасибо за перевод!!!!!!!

+5

10

Ах как вкусно. Какое замечательное интервью)). Давно таких не было. Через предложение можно уносить в цитаты)). Дэвид...интересный человек, в очередной раз убедилась в этом.
Ливи, спасибо Вам и мужу огромное!)).

и, думаю, отдельное спасибо журналистам, которые сумели ТАК построить вопросы. Казалось бы, о простых вещах, но ...Дэвид разговорился)). Интересно, небанально.

+10

11

+3

12

Спасибо большое за интервью!
Мужает маэстро, мудреет! Всегда отличался умом, свободой и оригинальностью мышления,
но когда интервью не много и постов не много, ощущаются качественные скачки.
Цитаты - что надо!
...Для меня музыка это язык. И если тебе нечего сказать – не играй и не говори…
...Муза может исчезнуть. Муза может уйти. Единственная самая верная муза – это твоё сердце и твои мозги.
…………….Успех это не то, ради чего мы должны работать. Успех просто случается. В действительности, в жизни мы должны найти то, что нам нравится делать, ибо это и есть настоящая история успеха. И если ты достаточно дисциплинирован и вкладываешь много любви в то, чем собираешься заняться, выходит, ты уже стараешься больше, чем остальные , и в итоге ,ты уже успешен. И даже если ты и не станешь успешным - принятое тобой решение - правильное.
А это и есть настоящий успех.
Снимаю шляпу...в качестве комплимента... [взломанный сайт]

+5

13

Наконец-то дошли руки вынести это потрясающее интервью отдельной темой! Прямо в день выступления Дэвида в Вильнюсе. Успели)))...

+3

14

перечитала .....про любовь и влюбленность - немножко.смешно (но это мне) про слова - которые НИЧЕГО не значат если в них НЕТ внутреннего содержания - да конечно....Успеха Маэстро и его бэнду сегодня в Вильнюсе!!!!!оваций, аншлага и всеобщего ОБОЖАНИЯ!!!! (завидую....но поехать не смогла....) СПАСИБО!!!!! очень люблю Форум...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 14.05.2017 Raudonas kilimas/ TV3/ Литва