Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 3


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 3

Сообщений 481 страница 500 из 526

481

https://rutube.ru/video/ed6dda880deb2e3 … 54a5dc5fa/

+3

482

https://rutube.ru/video/bf93165fa3cfb34 … f6c9e3b63/

+5

483

https://davidgarrettfan.blogspot.ru/201 … ornan.html

https://www.facebook.com/DGFanHu/photos … mp;theater

Как пишет венгерская фан-группа фильм выходит в Венгрии 16 и 23 июля на ТВ Венгрии

+1

484

Ого! проснулись только что)))...в любом случае - рада за венгров! И за Дэвида)...

0

485

https://rutube.ru/video/8d1831719a4c59e … fa4151aff/

+6

486

Еще одно видео римской пресс-конференции. Первое - в посте 82

https://rutube.ru/video/5cd860b332134fb … e22bb66d6/

+6

487

:idea: как всегда полное и классное интервью!

0

488

Кто он – настоящий Дэвид?
Если вы меня спросите через пару минут, я дам уже другой ответ. Когда я выпью этот кофе, я буду чувствовать себя по-другому, и в моей голове будут совсем другие мысли. Единственная константа для меня – качество того, что я делаю.  и еще НЕНАВИЖУ!!!!!! мечтателей.....ух ты!!!! а через ПАРУ минут?!

+1

489

https://yadi.sk/i/FFOKA4BESsHL3w

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Ну, я думаю, у каждого человека есть обе стороны. Во-первых, мы все были детьми когда-то, и были невинными и наивными. А затем мы вырастаем, и жизнь меняет нас. Но всё же мы остаёмся теми же в глубине души (несем это в нашем сердце) . Так что нет человека на земле, сколь бы эксцентричным он ни был, которого также не заботила бы и эта сторона. Поэтому для меня история о Паганини имеет смысл не только с эксцентрической стороны, но и чистоты (непорочности). Поскольку весь артистизм (художественность) начинается с нейтральной  точки и потом изменяется.

Ну, безусловно, для этого проекта я слушал каждое произведение Паганини, когда-либо им написанное, поскольку я хотел подобрать правильное произведение для каждой сцены. Я не знаю… сделал ли бы я когда-нибудь это, если бы не этот фильм. Поэтому я в курсе каждого произведения, независимо, написано оно только для гитары или для гитары и скрипки, или это только скрипичные концерты…безусловно, каприсы, которые я знал. Но было ещё много материала, который я не знал, но который я хотел знать, чтобы найти правильный материал, найти лучшие произведения, которые он написал, для того, чтобы изобразить его в этом фильме наилучшим образом. Моими амбициями были – сделать фильм так, чтобы Паганини сиял в музыкальном плане.

Ну, представьте себе, что он на самом деле, заново «открыл» это инструмент. Если посмотреть на ранние произведения, которые называли виртуозными - Тартини, Вивальди, которых нелегко играть… Но все эти дабл-стопы (одновременное прижатия двух струн при игре на скрипке - прим. пер.), которые он изобрёл,  технику (игры) левой и правой руки. Я имею в виду, буквально, игра на скрипке изменилась от 0 до 100. Поэтому, то что восхищает меня в Паганини – не его виртуозность, а сотворение (им) того, что впоследствии стало нашей виртуозностью. Это довольно трудно – играть произведение Паганини, но предвидя, начиная с нуля, достигать тех высот, которых достиг он – вот настоящий гений.

Конечно. Я полностью уверен, потому что… Дело в том, что было очень много слухов о нём,  о том, что он был в сговоре с Дьяволом и… Были трудные времена, церковь была правящей и в основном решала каким людям быть добрыми или злыми. И он сделал выбор – не реагировать на эти слухи, чем с одной стороны в связи с этим заслужил много ненависти, особенно от религиозных людей. Но с другой стороны, он не дал, ээ … (пальцем указал в сторону интервьюера, давая понять, очевидно, что последний (-няя) прав в своём предположении..??)

Нет, поскольку я не верю,  что даже сам Паганини верил в это. Думаю, это связано с имиджем – способом представлять (его), способом зарабатывать деньги, ещё и способом – если вы видите кого-то великого, вы никогда не поймёте просто его величия, всегда нужно внести какую-то историю, как будто есть что-то не совсем правильное в этом. Просто такова жизнь.

Потому что это единственный способ быть настоящим артистом – ты должен иметь свой внутренний голос. Здесь нет пути… Единственная вещь, которая… всегда легко копировать что-то УЖЕ гениальное, трудно обрести гениальность, вашу собственную истинную гениальность. Проблема в том, что вы всегда подвержены огромному риску - сделать что-нибудь, в чём на самом деле нет ничего  хорошего. Но, я думаю, нужно найти в себе мужество или «подстёгивать» других людей совершать ошибки или делать что-то, что не особенно хорошо, потому что ты можешь научиться только… лучший опыт обучения в жизни всегда приходит из того, что не получается. Если что-то всегда… Видите ли, мы радуемся лету, потому что есть и зима.

оформлено

+18

490

Lanka написал(а):

Но с другой стороны, он не дал, ээ … (пальцем указал в сторону интервьюера, давая понять, очевидно, что последний (-няя) прав в своём предположении..??)

Смотря на это хитрющее выражение лица в тот момент, что-то мне подсказывает, что интервьюер немного ругнулся ))) Дэвид и сам бы так сказал (как было не однажды), но положение обязывает )))

P.S. "On the other hand he didn't give a..." (if you know what I mean ))) - прим.пер.)

+1

491

sintia27 написал(а):

"On the other hand he didn't give a..."

ну, возможно, он и имел в виду "но с другой стороны, его это не... ээ")))

+1

492

На премьере фильма в Мюнхене 24 октября 2013

http://www.famous.uk.com/search-action-nl.do?searchfield=C&searchstring=David Garrett at the premiere of 'Der Teufelsgeiger' in Munich - 24 October 2013&Submit=Submit

http://sf.uploads.ru/t/juzSh.jpg
http://s4.uploads.ru/t/VNXG8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Xusri.jpg

см. далее

http://s1.uploads.ru/t/XvbMa.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6cAv0.jpg
http://sd.uploads.ru/t/P9Zow.jpg
http://s5.uploads.ru/t/oAFHS.jpg

*возможно, некоторые фото здесь уже и были, но, поскольку искала конкретно фото с папой, которого не нашла ни в этой теме, ни в предыдущей, остальные фото на всякий случай прицепом несу))

+6

493

Лана классные фото, особенно 2 прям привиделось что дамочка на себе волосы рвёт))))) охрянела от Красоты)))))

+1

494

https://vk.com/videos249180973?z=video249180973_171073728/pl_249180973_-2

https://rutube.ru/video/913eb28bbb7f932 … ba0f1552d/

+3

495

Фотосессия на премьере фильма "Скрипач Дьявола" в Риме 17-го февраля 2014 г.

https://www.gettyimages.com/photos/photocall-il-violinista-del-diavolo-con-david-garrett?family=editorial&phrase=photocall il violinista del diavolo con david garrett&sort=mostpopular#license

http://s5.uploads.ru/t/rsLIq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fSoep.jpg
http://s3.uploads.ru/t/L8RSt.jpg
http://sd.uploads.ru/t/g65Ga.jpg

см. далее

http://sh.uploads.ru/t/vzKtl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QxX7o.jpg
http://sa.uploads.ru/t/j6SwP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/pS6RL.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vr6hN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/WqUgb.jpg
http://s5.uploads.ru/t/bCetw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gxp0s.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qcX9U.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ti1D4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/5xVYU.jpg
http://s8.uploads.ru/t/nrkNl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Exjto.jpg
http://s9.uploads.ru/t/t1XQI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hURgB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/PEz23.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VlhNe.jpg
http://s4.uploads.ru/t/OTbuz.jpg
http://sh.uploads.ru/t/fbmCJ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/60oqP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WFOMz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/veSHW.jpg
http://sh.uploads.ru/t/GnoFe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jeNO1.jpg
http://s9.uploads.ru/t/B5uCO.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mrZyj.jpg

+4

496

0

497

Премьера фильма в Мюнхене

https://www.instagram.com/p/BZb8Gx1hGoe/
http://s9.uploads.ru/t/0QiuX.jpg

+2

498


https://rutube.ru/video/397815ca79e5f09 … 1dc8321b7/

https://vk.com/video426371126_456239039

+4

499

+2

500

Фрагмент из фильма с оригинальным озвучанием на английском языке

https://rutube.ru/video/5a2bdf51b9aef32 … be90e1486/

+5


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 3