Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 08.03.2016 ВЗРЫВНОЙ КОНЦЕРТ ДЭВИДА ГАРРЕТТА


08.03.2016 ВЗРЫВНОЙ КОНЦЕРТ ДЭВИДА ГАРРЕТТА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Explosivo contierto de David Garrett

Пресса Мексики о концерте Дэвида в Мериде 6 марта 2016г.

http://tribunacampeche.com/espectaculos … d-garrett/

http://s3.uploads.ru/t/YT3SH.jpg

...текст с сайта не копируется...кто хочет прочесть на испанском - пройдите по ссылке)))...

ПЕРЕВОД:

ВЗРЫВНОЙ КОНЦЕРТ ДЭВИДА ГАРРЕТТА

«Трибуна», 8 марта 2016 года.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Мерида, Юкатан.

Взрывной незабываемый вечер преподнёс Дэвид Гарретт, которого считают самым быстрым скрипачом в мире, дав концерт в Центре Спектаклей Колизей Юкатан.
Более пяти тысяч человек наслаждались этим праздником, на котором музыкант удивлял публику, нарушая правила, например, если ожидалось, что он появится сразу на сцене, то он возник сбоку от неё, шагая среди зрителей.

Таким образом его фаны получили возможность оказаться с ним лицом к лицу хотя бы на несколько мгновений и насладиться не только великой виртуозностью парня из Германии, но и этой его великой улыбкой, и этим силуэтом, который подчёркивала неформальное рокерское одеяние.

Дэвид Гарретт приехал в Мериду в рамках своего турне «Великие хиты». Чуть позже восьми часов он вошёл в зал через один из боковых входов, прошествовал между публикой и потом поднялся на сцену, подарив приятный сюрприз присутствующим.

«Добрый вечер, Мексика. Вы — вдохновители этого праздника», - провозгласил скрипач, и в тот же миг в Коллизее Юкатан стала ощутима эйфория, тысячи глоток объединились в возгласе радости, и музыка стала явью.

Несколько раз Гарретт спускался со сцены и играл среди публики. Он даже выбрал одну из девушек, пригласил её подняться на сцену, усадил на диванчик и начал играть ей на ушко.

На концерте можно было увидеть людей всех возрастов: детей, молодёжь, взрослых, пожилых, что доказывает, что этот великий скрипач нравится всем поколениям.
Более 20 тем вошли в репертуар, исполненный Гарреттом для своих юкатанских поклонников, и среди них особенно выделились «Dangerous”, “Cry me a river”, “Explosive”, “Lose yourself”, “Walk this way”, “Smells Like Teen spirit” и «Viva la vida”.

Он сыграл также такие хиты рок- и поп-музыки, как «Welcome to the jungle” группы «Guns N'Roses”, и закрыл шоу одной из классических композиций этой группы «November rain”.
В земле майя Дэвид наглядно продемонстрировал, почему его считают самым быстрым скрипачом в мире и одним из лучших интернациональных музыкантов, ведь кроме таланта он обладает особенной харизмой, которая и делает его уникальным.

Перевод - Оксана Матиева...СПАСИБО!

+9

2

Девочки, лайки (плюсики) за ПЕРЕВОД ставьте к любым постам Оксаны. Иначе (в том случае, если я сразу размещаю перевод в СВОЁМ посте) плюсики незаслуженно уходят не к Оксане)))...

0

3

Оксана, спасибо))  [взломанный сайт]

+2

4

Девочки, лайки (плюсики) за ПЕРЕВОД ставьте к любым постам Оксаны. Иначе (в том случае, если я сразу размещаю перевод в СВОЁМ посте) плюсики незаслуженно уходят не к Оксане)))...
[взломанный сайт] И она от этого завянет, зачахнет да и дуба даст... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    Элина, я только что увидела, что у меня теперь почётное звание Переводчика. Благодарю за честь. Обязуюсь оправдать. [взломанный сайт]

+10

5

Оксаночка,спасибо!!!! )

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 08.03.2016 ВЗРЫВНОЙ КОНЦЕРТ ДЭВИДА ГАРРЕТТА