Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 07.02.2017 Mexico/ Классическая музыка - это моё


07.02.2017 Mexico/ Классическая музыка - это моё

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"La musica clasica es lo mio" David Garrett

http://www.eluniversal.com.mx/articulo/ … vid-garret

http://s9.uploads.ru/t/M7Rzx.jpg

«КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА — ЭТО МОЁ». ДЭВИД ГАРРЕТТ.

Скрипач отстаивает свой речитал, который многие квалифицируют как шоу рок-звезды. Сегодня начинаются концерты в зале Bellas Artes.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Подпись под фото : «Музыкант продал миллионы дисков и попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый скрипач в мире.

«Я классический музыкант», - с пылом отвечает немецкий скрипач и модель Дэвид Гарретт, когда его спрашивают о тех сомнениях, что возникли вокруг его концертов в Дворце Искусств (Palacio de Bellas Artes) на этой неделе из-за того, что будто бы его речитал в большей мере можно расценивать как шоу рок-звезды, а не как выступление исполнителя классической музыки.

«На протяжении всей моей жизни я играл в лучших залах классической музыки. Кроссоверный репертуар я начал исполнять, когда мне было 25 или 26 лет, но не он определяет мою карьеру", - артист отражает нападки, предложив прессе послушать небольшой образец из программы концертов, которые он даст на этой неделе в Дворце Искусств.

Как бы там ни было, такие комментарии — это alternative facts* - так шутит во время конференции музыкант, играющий с четырёх лет, имея в виду фразу, которую употребил нынешний представитель Белого Дома, чтобы отразить критические заявления средств массовой коммуникации об администрации Дональда Трампа.

«Кто угодно может предъявлять претензии или критиковать моё исполнение, но если кому-то не нравится, то он и не должен идти на концерт. Повторяю, что классическая музыка — это моё, те, кто со мной хорошо знаком, знают, что я серьёзный музыкант».

Рождённый в 1980 году в Германии, разделённой Берлинской стеной, артист утверждает, что в современном мире, таком разобщённом, с новыми угрозами и с новыми стенами, строящимися, чтобы разделять, единственное, что может объединить людей — это музыка и дух свободы.

«Я вырос в Германии, которая была разделена долгое время… Сейчас я чувствую себя настоящим счастливчиком, потому что делаю что-то, что объединяет людей — музыку. Это одна из лучших профессий, которые существуют в наши дни… Свобода человеческого духа сильнее, чем самая крепкая стена. Посмотрите, что произошло в Германии — сами люди соединились с людьми. Это то, во что я верю всю мою жизнь», - утверждает Гарретт. «Я не верю в стены, если это не стены моего дома».

Музыкант, который продал миллионы дисков и попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый скрипач в мире, выступит в Bellas Artes сегодня, завтра, в пятницу, субботу и в понедельник 13 февраля. Его сопровождает пианист Жульен Кантен.

Абида Вентура, 07.02.2017

ПЕРЕВОД - Оксана Матиева

+12

2

Оксана, спасибо большое за перевод!

...ну вот слов нет...довели парня, что ему приходится ещё ПЕРЕД концертами так защищаться...да что ж такое-то?...

+6

3

Эта песня хороша, начинай сначала....

Оксана, спасибо за перевод!  [взломанный сайт]

+1

4

Оксана, спасибо за перевод!

Я щас буду страшно некультурной... избушка-избушка, повернись к лесу задам... Дэвид, фтопкумексику! страна, где тебя ОЧЕНЬ ЖДУТ, в другой части света!!!

+4

5

Lanka написал(а):

Дэвид, фтопкумексику! страна, где тебя ОЧЕНЬ ЖДУТ, в другой части света!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

6

Да что ж это такое........... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Дэвид,дорогой ответил бы ты им словами Фаины Георгиевны Раневской : ''- Душечка, я бы вас послал................да вижу вы уже оттудаваааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+4

7

Вы уж меня простите за полит-не-корректность, но я бы не то что стену там поставила, я б уже забетонировала их вместе с теми кактусами, которые они курят........

Вика, а уж если Фаину Георгиевну вспоминать,  так у меня другая цитата напрашивается: "Идите в ж...пу, пионЭры!!!"......

(Ну и ессно это про скрипунов и писунов тамошних......ну и всех, кто за ними стоит......)

+3

8

BeSStiya написал(а):

Вы уж меня простите за полит-не-корректность, но я бы не то что стену там поставила, я б уже забетонировала их вместе с теми кактусами, которые они курят........

Вика, а уж если Фаину Георгиевну вспоминать,  так у меня другая цитата напрашивается: "Идите в ж...пу, пионЭры!!!"......

(Ну и ессно это про скрипунов и писунов тамошних......ну и всех, кто за ними стоит......)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Oksana, спасибо за перевод !
Дэвид, удачи тебе! Они увидят, кто есть кто ;-)

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 07.02.2017 Mexico/ Классическая музыка - это моё