Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 02.11.2011 Я разочаровал многих женщин


02.11.2011 Я разочаровал многих женщин

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Irishnyak написал(а):

Ну я считаю что это нормальная женская роль питать энергией своего Мужа! Ты его кормишь, моешь, сопли слюньки вытираешь, восхищавшаешься им, а он идет и завоевывает тебе весь мир;)

..напомнило:

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+10

62

Elina написал(а):

..напомнило:

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

Уахааха совершенно точно;) это я и имела в виду:)  :rofl:

0

63

Irishnyak написал(а):

это я и имела в виду:)

...я так и поняла...

0

64

Остается только добавить, что в таком случае нам, бедолашным женщинам, не позавидуешь...)))

0

65

Elina написал(а):

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).
            Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ой, не могу, агония у меня....
и не забыть его поцуловать и сказать, что он самый сильный и смелый, и что за ним как за каменной стеной...

0

66

Arta написал(а):

и не забыть его поцуловать и сказать, что он самый сильный и смелый, и что за ним как за каменной стеной...

..ну это как бы априори)))...даже не сочли нужным это упомянуть, потому что женщина, поди, должна с утра до ночи именно этим и заниматься, параллельно со всякими там мелочами)))...

0

67

Elina написал(а):

..напомнило:

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Проще уже самой подвиг совершить))

0

68

Elina написал(а):

организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины

Лёна написал(а):

Проще уже самой подвиг совершить))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Вы сделали мой день. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

69

Лёна написал(а):

Проще уже самой подвиг совершить))

))...и не говори! Подумаешь, ещё одна мелочь!)))...

0

70

Elina написал(а):

Лёна написал(а):

    Проще уже самой подвиг совершить))

))...и не говори! Подумаешь, ещё одна мелочь!)))...

Элина, так после такого списка - то))))

0

71

olga lebedeva написал(а):

Короче, "Дева"-это диагноз! У меня сын "Дева"! Милый, всем нравится, позитивный такой, но себе на уме. Джорж Клуни- тоже "Дева" и в свои (кажется) 50лет всё ещё холостяк! На спор, что не женится, сначала до 40лет, потом 45 и т.д... Похоже, что и Дэвид не слишком ценит внимание женщин. Да и как можно ценить то, что само идет (бежит) в руки! Я уже на стороне Челси, в какой-то степени. Хоть она ,невольно, задела душу Дэвида и он так настрадался, что видимо подсознательно избегает  длительных отношений и причиняет боль другим (он это признает). А на стороне Челси, потому, что она, похоже, единственная, кого Дэвид по-настоящему любил. А это дорогого стоит. Конечно, скрипка самая верная и постоянная подруга. Она не обманет и не предаст! Я думаю, что он уже давно по-настоящему не влюблялся. Очень жаль, если вспомнить ,какую музыку он писал буквально 3-4 года назад, когда не был столь популярен у такого огромного количества женщин и больше ценил и доверял им. Он слишком независим и свободолюбив и так привлекает нас...Если честно, то меня бы расстроило сообщение о свадьбе Дэвида (как и любую женщину из поклонниц его таланта). Но по большому счету, я очень хочу, что бы Дэвид полюбил и понял, что только любовь наполняет высшим смыслом жизнь и музыку (в его случае). Иногда мне кажется, что его исполнение музыки идеально технически, но не хватает глубины (уж простите меня) Я всегда первая встаю на защиту Дэвида от критических замечаний  и искренне считаю, что он ,как музыкант выше любого на голову. Но он мог бы улучшить собственный результат, если бы позволил себе почувствовать всю прелесть серьезных отношений с девушкой и научился в этих отношениях больше давать, а не брать. Попытался построить свою собственную семью ,.. а дети?  Ох..что-то я заболталась! Вот такое моё впечатление от статьи! Обидно и за Дэвида и за его отношение к нам.. Он просто не хочет брать ответственность за других, не хочет взрослеть. Он сам по себе и сам за себя. Он одинок и боюсь, что надолго! Ну, вот я и говорю- "Дева"-это диагноз!

Хочу немного добавить про "дев". Если они кого-то полюбили, то начинают много внимания уделять своей избранницы, и готовы многое для них сделать, и носятся с ними "как с писанными торбами". Это "дев" и губит!

0

72

kiska написал(а):

А , по-моему , за Девида не стоит расстраиваться вообще. Все его ответы на темы "любви" , "личных взаимоотношений с женщиной" - это абсолютные ответы человека, который еще ни разу, повторю, ни разу в  жизни не любил по-настоящему.

Насколько я  вижу этого талантливого парня, пока он в  своей жизни любил только ... скрипку и то, что с  помощью нее он может делать и  что ему подвластно абсолютно - МУ-ЗЫ-КУ!!!

И ни одна женщина в его жизни, никакие там, например,  Тани Геллерты - модели и пр. - при всей своей милости и красивости пока не дали ему чего-то бОльшего, нЕжели его музыка и его скрипка. Ведь только человек, который не любит, может на вопрос - "а что бы вы взяли с  собой на необитаемый остров? ответить - "интернет"   "

Но парень он бесконечно  нежный, бесконечно  ласковый, парень недополучивший в детстве любви. И он  однозначно и тот  парень, который в той форме, которая ему сейчас необходима, вовсю наверстывает в любви , но пока в  любви зрителей и в любви его друзей-коллег-музыкантов.

И почему-то именно про него мне кажется, что в любом случае он способен влюбиться  в девушку, которая... не такая, как другие однозначно - ни лицом, ни  телом красивая ( модель, например - нет - не это ему важно),  а та которая...  как бы существовала бы вне этого мира... главное обязательно была чем-то  сильно увлеченная  и  в  чем-то обязательно была , как ребенок...  как он сам.... потому что ведь он - сам такой серьезный и опытный - он - почти сам ребенок. 
И  вот такая  девочка, возможно, и, как  мне кажется, способна вдруг вселить в его сердце нежность, желание ее защищать , а  с ней и  любовь. И они с ней будут веселиться ... как дети  

Но уже сейчас никогда не соглашусь, что игра Девида автоматическая .
Ни-ког-да!
В его игре столько чувства, сколько я  ни у  кого не слышала... пусть даже и сто раз влюбленных и даже не по разу поменявших жен и женщин 

Отредактировано kiska (18.02.2013 17:30)

О! Я бы еще так плюсиков добавила +++++++  :idea:

0

73

LiliyaLisa написал(а):

Хочу немного добавить про "дев". Если они кого-то полюбили, то начинают много внимания уделять своей избранницы, и готовы многое для них сделать, и носятся с ними "как с писанными торбами". Это "дев" и губит!

Вика, твои слова прям пророческими оказались, к сожалению(((...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 02.11.2011 Я разочаровал многих женщин