Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)


12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

http://s5.uploads.ru/t/S3POo.jpg

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕПОСТ И КОПИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Für Frauen spiele ich besonders gern

Дэвид Гарретт о симпатичных слушательницах, немилосердной повседневности мужчины-модели, и почему одна из его татуировок была сделана зря...


Вы как-то сказали, что музыканты становятся  музыкантами, чтобы покорять женщин...

...эта цитата будет преследовать меня вечно!


Так вы это серьёзно?

Нет. Хотя  я люблю больше играть для людей, чем для  себя. И так как мне нравятся именно женщины, то я люблю для них играть.

Даже канцлер Германии (Ангела Меркель — прим.пер.) - Ваша поклонница,  и как-то раз Вас приглашала.
Да, ей нравится слушать мою музыку, и у неё есть пара моих альбомов.


Какая её самая любимая композиция?

К сожалению, у нас не было достаточно времени, чтобы поболтать. У неё невероятно расписание — мне не сравниться.


Ваш новый альбом называется «Classic Romance“. Звучит немного как китч. Есть там что-то и для мужчин?

Конечно же! Кто меня знает, тот знает так же, что  китч — это не мой путь. Это название относится больше к самой музыкальной эпохе. Концерт Мендельсона, к примеру, находится между классической и романтической эпохой.

Во время игры Вы так мечтательно закрываете глаза: вы это делаете, потому что это нравится женщинам?
Нет! Это я концентрируюсь. При определённых пассажах необходимо уходить в себя, невозможно смотреть по сторонам.


….и раздавать воздушные поцелуи?

Нет. Это сложно.


Вас часто можно увидеть на сцене в джинсах и свитерах с капюшоном. Существуют ли композиторы, которых Вы играете в костюме?

Это зависит от проводимого мероприятия. Если это не мой собственный концерт, а «абонемент» - концерт, или какой-то определённый оркестр — то я придерживаюсь правил и ношу костюм или смокинг. Но уважение к композитору показывается не через одежду, а через способ подачи его произведения.

Какая ваша самая любимая вещь (из одежды)?
Ничего определённого. Всё, что можно закинуть в чемодан, что не нужно складывать, но что потом ещё более-менее хорошо выглядит — это самое важное.

Во время своей учёбы в Нью-Йорке Вы работали моделью. Что было самым ужасным, что Вам приходилось надевать?
Я думаю, что нижнее бельё, которое я должен был носить на шоу Fashion Week. У меня до сих пор перед глазами картина, как мы, парни, сидели и мёрзли за кулисами, ожидая своего выхода. Все в этих неудобных трусах.

После последних лет, сконцентрированных только  на музыке, Вы вновь возвращаетесь в модельный бизнес в качестве модели для S.Oliver...
Для меня это прекрасная возможность, сделать вновь что-то в этом роде. Связать ЭТО с моей профессией как скрипача — классная комбинация!


Что  могут рассказать о Вас ваши татуировки?

Одна из низ рассказывает: я был мертвецки пьян и не понимал, что делаю. Другую я сделал после первого семестра Джульярдской школы. Третью — после окончания колледжа. А четвёртую — только потому, что хотел удержать свою девушку от того, чтобы она себе не сделала тату.


В чём логика?

Мы как-то сидели, и я сказал: «Послушай, не делай этого! Это так больно! Для начала ПОСМОТРИ, как это больно...» . И я дал сделать себе татуировку, чтобы она потом отказалась от своей. Но она, конечно же, всё равно её сделала. Так что всё было зря.

+17

2

Он носит штаны с заниженой талией ))) или это только для фото, а так джинсам не изменяет, что ли??

0

3

так у него и джинсы с заниженной талией, вечно телепаются)))...

+1

4

Elina написал(а):

так у него и джинсы с заниженной талией, вечно телепаются)))...

Я как-то не обращала внимание на єто до этого o.O

0

5

Temptated написал(а):

Я как-то не обращала внимание на єто до этого

..тогда ты ещё не видела его берлинский (вроде бы) концерт, где он просто в ужасных штанах!)))...висят до коленок)))...

...перевод готов!

0

6

Elina написал(а):

Я думаю, что нижнее бельё, которое я должен был носить на шоу Fashion Week. У меня до сих пор перед глазами картина, как мы, парни, сидели и мёрзли за кулисами, ожидая своего выхода. Все в этих неудобных трусах.

слай-ды! слай-ды! где фото, Дэвид?! [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

..тогда ты ещё не видела его берлинский (вроде бы) концерт, где он просто в ужасных штанах!)))...висят до коленок)))...

о, даааа. штаны с мотней. ненавижу >_< хотя Дэвиду прощаю

0

7

Elina написал(а):

..тогда ты ещё не видела его берлинский (вроде бы) концерт, где он просто в ужасных штанах!)))...висят до коленок)))...

дА БЛИН ВЫ ЧЕГО?!!!! ОБОЛДЕННЫЕ ШТАНЫ, точнее я такие штаны не люблю, но Дэвиду они чертовски идут! Даже моим родителям безумно понравились)))).(недавно показывала концерт нашим друзьям семейным и одна женщина сорока лет в слезах говорит:"Господи хоть бы не влюбится старой облезшей жабе")))))хахаха я как припала)

+6

8

Веста написал(а):

"Господи хоть бы не влюбится старой облезшей жабе"))))

   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

какое интересное интервью - сплошная подначка, а Дэвид так хорошо отбивает подачи)

Elina написал(а):

я люблю больше играть для людей, чем для  себя. И так как мне нравятся именно женщины, то я люблю для них играть

вот ни прибавить, ни убавить. Было бы странно, предпочитай он играть для себя. Ну и если бы ему...хм...нравились мужчины... я бы, наверное, расстроилась...

Elina написал(а):

я китч — это не мой путь

- йесс, Дэвид! Мы никогда в этом не сомневались!)))

Div4ina написал(а):

мы, парни, сидели и мёрзли за кулисами, ожидая своего выхода. Все в этих неудобных трусах.
слай-ды! слай-ды!

ааааа, мне и так гарантированы цветные сны!!!!)))))))))

Elina написал(а):

Что  могут рассказать о Вас ваши татуировки?
Одна из низ рассказывает: я был мертвецки пьян и не понимал, что делаю

божже мой, это какая же из?)) Кстати, что за четвертая - что, где? Ужасно любопытно))

И да,  висящие штаны с того концерта - это что-то с чем-то, неизгладимое впечатление! Переэкспериментировал Дэвид. Мне все казалось, он вот-вот рухнет, как стреноженный конь, так резво бегал.

+3

10

Elena написал(а):

Было бы странно, предпочитай он играть для себя.

ну не зря же он уже сравнивал игру для самого себя с мастурбацией)

Elena написал(а):

мне и так гарантированы цветные сны!!!!

а я хочу слайды!))

0

11

Div4ina написал(а):

ну не зря же он уже сравнивал игру для самого себя с мастурбацией)

???!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вот уж врежет глаголом так врежет)))

[взломанный сайт] слайды ж все равно никто не подгонит, хоть обхотись, эххх...

+1

12

Наконец-то!!! Свершилось!!! ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРВЬЮ!!!
Особенно впечатлило: "Во время игры Вы так мечтательно закрываете глаза: вы это делаете, потому что это нравится женщинам?
Нет! Это я концентрируюсь. При определённых пассажах необходимо уходить в себя, невозможно смотреть по сторонам."
Представляю его первую реакцию на этот вопрос....хотя ему наверное не привыкать к таким вопросам)))

0

13

Интересно))))))))) Представила себе Дэвида сейчас на показе белья и упала в обморок))))))))) [взломанный сайт]

0

14

Elena, кажется, это было интервью в Хельсинки http://vk.com/videos-10141973?section=album_32919187&amp;z=video-10141973_159538098/club10141973 на 3:20

0

15

а на UT оно есть? а то меня в ВК не пускают((( (Элин, я забыла пароль, простииии......)

0

16

Div4ina написал(а):

ну не зря же он уже сравнивал игру для самого себя с мастурбацией)

???это ты откуда такое взяла???...

0

17

Elena написал(а):

(Элин, я забыла пароль, простииии......)

ээээ...за что простить?))..

0

18

Всё, вижу про мастурбацию))))...ну блин же ж блинский! Всё от него слышала, но такого ещё нет))))))))))......вынесу интервью отдельной темой, Инна - работка тебе)))))))........

0

19

Elina, "the most fun to work with people. I mean just playing for yourself is like a masturbation"
Лен, Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=-BGDM7NPyuI примерно на 3-20

+1

20

Div4ina написал(а):

Elina, "the most fun to work with people. I mean just playing for yourself is like a masturbation"
Лен, Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=-BGDM7NPyuI примерно на 3-20

ЖЕСТЬ!!!БЕЗ ТОРМОЗОВ!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)