Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)


12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

[взломанный сайт]    спс!!!!!
Девочки (Юля? Инна?) - somebody, help! Переведите, плиз-плиз! и половины не догоняю, как печально((((

0

22

Elena написал(а):

Девочки (Юля? Инна?) - somebody, help! Переведите, плиз-плиз! и половины не догоняю, как печально((((

"the most fun to work with people. I mean just playing for yourself is like a masturbation" - эту фразу перевести тебе??

0

23

Temptated написал(а):

эту фразу перевести тебе?

я бы не стала надеяться отделаться так легко  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

))) с этой фразой все понятно уже. Все остальное!

0

25

Elena написал(а):

и половины не догоняю

у меня все наоборот - половину догоняю  [взломанный сайт] 
на самом деле, уже не помню, все ли мне было понятно из интервью, но не возьмусь. во-первых, боюсь наврать, но это еще полбеды, потому что, во-вторых, на форуме есть Инна, которая может спалить, что я наврала и будет капец неудобно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Temptated, на вас смотрит вся страна))

0

26

Юль, давай хоть половину! А Инна есличё добавит/поправит потом))  Чего там - неудобно, тут все свои))

Div4ina написал(а):

Temptated, на вас смотрит вся страна))

о да! не моргая)))

0

27

Div4ina написал(а):

во-вторых, на форуме есть Инна, которая может спалить, что я наврала и будет капец неудобно         

Temptated, на вас смотрит вся страна))

Ммм ну не надо аж так про меня)))))) Как буд-то я стою тут с биноклем и заженным факелом)))))
У меня кстати тоже не все ок с англ., чесно вам скажу, грамматику я знаю, на слух хорошо воспринимаю, письменно, тоже под диктовку могу быстро записать на англ. НО произношение не носителя языка((( вот моя беда!

Отредактировано Temptated (22.03.2012 20:15)

0

28

так, девочки, хорош прибедняться. Оставьте реверансы и боячки, тут не экзамены. Что сделаете - за то и  скажем спасибо, да еще и порукоплещем ))))

0

29

Elena написал(а):

Юль, давай хоть половину! А Инна есличё добавит/поправит потом))

У меня пока есть свободное время сейчас переведу все, а Юля если что в следующий раз, ок?

0

30

ТОлько внимательно, да, девочки? Перевод в соответствующую тему разместите (я вынесла отдельной)

http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=426

0

31

Temptated написал(а):

а Юля если что в следующий раз, ок?

Юля вообще раньше, чем через полгодика на слух не будет браться переводить)) она только начала учить язык и на слух не столько понимает, сколько догадывается

0

32

Div4ina написал(а):

Elena, кажется, это было интервью в Хельсинки http://vk.com/videos-10141973?section=a … ub10141973 на 3:20

А перевод этого интервью куда писать?

0

33

Temptated, тема: 20.03.2011  Chaos Tube  (Финляндия)

0

34

Div4ina написал(а):

Temptated, тема: 20.03.2011  Chaos Tube  (Финляндия)

Спс))

0

35

Инн, ну я ж  в 30-ом посте написала, куда перевод)))...

0

36

Elina написал(а):

Инн, ну я ж  в 30-ом посте написала, куда перевод)))...

Сори, я видела, но включила первую часть а там другое, и подумала что это вообще другое видео ты определила на новую тему))) Вообщем я ж сначала вторую часть слушала из контакта))

0

37

Temptated написал(а):

"the most fun to work with people. I mean just playing for yourself is like a masturbation"

12.11.2009   Я люблю играть для женщин (Playboy)

[взломанный сайт] 
Скажет так скажет)

0

38

Алла написал(а):

Скажет так скажет)

На видео он сначала сказал, потом такая минипауза, а потом сам же начал смеятся и на следующий вопрос сказал чушь)))) :D  :D  :D

0

39

Div4ina написал(а):

"the most fun to work with people. I mean just playing for yourself is like a masturbation"
Лен, Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=-BGDM7NPyuI  примерно на 3-20

Чаем подавилась оО язык подвешен - мама не горюй...

0

40

Elina написал(а):

Я думаю, что нижнее бельё, которое я должен был носить на шоу Fashion Week.

вырвите мне язык, я хочу это видеть!)))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)