Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)


12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

да вот попробуй теперь найди эти показы...так же как во времена, когда он был лицом "Банана републик"...

0

42

Elina, пора приступать к перетряхиванию интернета)))
нет, ну е-мое, такое НАДО искать!))))
не в одной скрипке, но тоже не плохо))))

0

43

Метрономы, трусы, мастурбация... - не ожидала я, что с приходом на форум узнаю СТОЛЬКО новогоXD

0

44

Sagara Julia написал(а):

Метрономы, трусы, мастурбация... - не ожидала я, что с приходом на форум узнаю СТОЛЬКО новогоXD

как же я ржу))) мамадорогая!!!

0

45

Sagara Julia, ну, ты просто узнаешь о Дэвиде больше, видишь его более настоящим, таким, какой он есть, а не таким, каким он бывает в большинстве случаев на публике))))

0

46

Salvjor, да я не против, просто получилось, как в бочку с головой окунули, так внезапно. Я уже второй день по-дурацки хихикаю [взломанный сайт]

0

47

Sagara Julia написал(а):

по-дурацки хихикаю

....да я вот занимяться не могу....тоже хихикаю...

0

48

А мне вот совсем не смешно, мне обидно, очень, что такому музыканту задают такие вопросы :x Стеб какой-то детский... хорошо, конечно, что малолетки его слушают, но тогда и такие чаты расценивать надо соответственно...жаль Дэвида, он, мне думается, был настроен более результативно провести время [взломанный сайт], ему уже не 25. и, наверняка, хочется более осмысленного общения [взломанный сайт]

0

49

Ysatis, как показал кусок из лайвстрима "до" всего этого безобразия - сам попросил. Так что ему, видимо, тоже хотелось просто побалагурить [взломанный сайт]

0

50

Sagara Julia, так он еще и поиграть хотел, и думал, что его попросят что-то конкретное сыграть...ай, все, не хочу больше... я расстроена [взломанный сайт]

0

51

Sagara Julia написал(а):

Я уже второй день по-дурацки хихикаю

я, помнится, когда начинала о нем узнавать все больше и больше, тоже хихикала нервно, было забавно)))

Ysatis написал(а):

А мне вот совсем не смешно, мне обидно, очень, что такому музыканту задают такие вопросы :x Стеб какой-то детский... хорошо, конечно, что малолетки его слушают, но тогда и такие чаты расценивать надо соответственно...жаль Дэвида, он, мне думается, был настроен более результативно провести время [взломанный сайт], ему уже не 25. и, наверняка, хочется более осмысленного общения

знаешь, мне кажется, ты его несколько воспринимаешь так......даже не знаю, как это назвать....слишком возвышенно что ли, как какое-то божество, благочестивую деву, во!))))
ты взгляни на это с другой стороны, Дэвид веселится, шутит, подначивает народ, ведь это все достаточно большая часть его пиара, и как журналист, начавший свой путь со связей с общественностью, могу сказать, что это очень удачные ходы, народу нравится это, а дэвид отличный бизнесмен, сколько бы он не врал, что ничего в этом не смыслит, он очень хорошо разбирается в том, что людям понравится, а что нет, что сработает, а что нет)))
ну и сама подумай, неужели он делал бы то, что ему реально не нравится, человек, который прет как танк против всех стереотипов, который в пыль ломает шаблоны, таранит все рамки и границы вопреки возгласам консерваторов и пуристов)))) он делает именно то, что нравится ЕМУ, то, от чего получает удовольствие, как в музыке, так и в жизни, и все эти приколы, шутки с двойным смыслом и даже некоторая пошлость, это всё идет на пользу его карьере, он это прекрасно осознает и я уверена, что сам получает удовольствие от таких вот интерактивных шоу, да он стебется над нами, которые после таких вот высказываний с его стороны, ложатся в обморок, а потом неделями обсуждают эти темы, спорят, строят догадки, а что же он имел ввиду))))а он просто прикалывается, вот и все))))
да даже взять этот ливстрим, в чате были тысячи пользователей, вопросы сыпались градом безостановочно, неужели он стал бы отвечать на те вопросы, которые посчитал неуместными, неприемлемыми или на которые вообще не хотел отвечать)))все это делается исключительно ради того, чтобы подразнить публику, разжечь еще больший интерес)))
Дэвид большой хулиган, и это делает его еще более интересным, еще более привлекательным, и что самое главное - это приближает его к нам. обычным людям, когда он ведет себя подобным образом, просто понимаешь, что он простой парень, обычный человек из плоти и крови, такой же как те, что каждый день проходят мимо нас на улицах, который может пошло шутить, говорить глупости, делать нелепости, словом - человек из народа, где-то более талантливее, где-то более удачливее, где-то более упорнее и трудолюбивее, но все-равно просто человек, и это круто))))
да, если че, это всё чисто имхо, не претендую на истину в последней инстанции и никого ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить))))))

+8

52

Sagara Julia написал(а):

не ожидала я, что с приходом на форум узнаю СТОЛЬКО нового

надеюсь, это всё не отвратит тебя от Дэвида...ведь ОН - не в этом...это просто его хулиганская сторона)...

0

53

Жалко парня...и еще более жалко его будущую публику, которую нужно приобщать вот такими примитивными методами...

и еще...он хочет покорить всех и остаться одним из всех???? Быть богом  и сидеть на бордюре??? Амбиции у него, однако...  Это противоречит законам притяжения и возможно только виртуально...
Я сама всегда подчеркиваю, что он земной...что-то мне расхотелось совсем на него смотреть...пошла слушать концерт Бетховена [взломанный сайт]

0

54

Ysatis написал(а):

ай, все, не хочу больше... я расстроена

Тань, да ты что, не расстраивайся, да он специально всё это говорил, чтоб весело было и ему и зрителям....да он если бы не хотел в эту игру играть, то сам бы понапридумывал себе совершенно серьёзных вопросов и задавал бы себе их от имени зрителей. Да он просто требовал этой глупости... Вот видишь, как всё по-разному бывает, когда мы "ссорились" из-за фальшивых нот, я просто была готова драться и мне совершенно не было смешно....а сейчас ты расстроена, а мне весело...вот так и Дэвид, человечек в котором сочетается несочетаемое. Не расстраивайся. Мы видели его в предфильме к концерту Брамса, это тот же Дэвид, только с той стороны, что и нормальные парни, а не ботаники....ну не может человек всё  время быть серьёзным, да и татуировки его говорят о том же...он постоянно должен что-то вытворять...А помнишь во время тура в каждом концерте он отвечал на такие же вопросы, он знает чего люди ждут от него  - отвлечения и праздника, вот он и всё для этого и делает. Да, кстати, совсем недавно наткнулась на....одним словом, Хейфец, очень серьёзный музыкант, я бы в жизни на него ничего такого не подумала, так он развлекался сочинением всяких там весёлых песенок, и одна даже с названием "Когда мы с тобой занимались любовью"...ну с Дэвидом всё понятно, парень весёлый, но Хейфец!!! Вот где я была в шоке! Тань, ещё раз, не расстраивайся, это всего лишь игра. Ты же знаешь, как трудно на сцене быть совершенно раскрепощённым, чтоб музыка лилась из тебя, вот Дэвид и в жизни должен ощущать эту свободу, иначе это будет не он, а тот мальчик-ботаник, которому папа покупал муаровые костюмы зелёного цвета...
Да он и пришёл с цель позадираться, видишь как всё время мистера Либермана подталкивал....да и не пришёл он конкретно поиграть вживую, мог же поиграть, но здесь две записи включил. Тань, ради Бога, не расстраивайся...профессиональный уровень этого сорванца не пострадал совершенно, после такого к нему ещё больше потянутся.....Включай Брамса, там он такой, каким ты хочешь его видеть. Ну всё, выговорилась, попробую поиграть, а то что-то не получается со вчерашнего дня...всё хи-хи да ха-ха.

+2

55

Salvjor, ППКС  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

56

Наташа, я тоже подписалась....ну, как Элина, под КАЖДЫМ словом. Ты, видать, печатать умеешь быстрее меня, а то я думала, что первой буду Таню утешать, не успела, читаю твоё, и думаю, вот, блин, девочки подумают, что я у тебя списала.

0

57

Ysatis, я вот читаю тебя и никак не могу понять того, что тебя так обижает и расстраивает...мне порой даже кажется, что тебя оскорбляет его поведение и его слова...и сколько я бы ни пыталась разобраться, от чего так происходит, увы - у меня не выходит....возможно, у тебя СЛИШКОМ консервативное и пуританское воспитание, но в современном мире над этим лучше работать, а иначе трудно придется, быть образованной,  воспитанной и в меру скромной - это ОЧЕНЬ здорово, но тут главное не перегибать палку)))
попробуй отнестись проще и с юмором ко всему, что делает Дэвид, я имею ввиду подобные вещи, на которые ты так остро реагируешь, и ты увидишь,что тебе самой будет веселее и проще)))
Это же здорово, когда человек не просто талантище и при этом зануда в пингвиньем фраке, а еще и юморист и большой приколист)

Отредактировано Salvjor (23.08.2013 13:13)

+1

58

Ysatis написал(а):

что-то мне расхотелось совсем на него смотреть

...Таня, прости, но он же не вытянул  свой "метроном" и не демонстрировал на целый мир, как эта штука работает....Тысяча извинений, но,  видимо, классическое воспитание меня изрядно испортило....боже, опять дописать не могу, сейчас задохнусь.

0

59

Спасибо, девочки, вроде не первый год замужем, а вот... Я тут поплакалась одной знакомой психиатричке...она мне ответила дешево и сердито, дословно:"Мужик? Красивый и талантливый? Запоем слушаешь? Ладно, тоже полюбопытствую... но и так, сразу скажу - не лезь ты в эти мужские дрожжи(?????), сиди себе в своем бабском обожании и будь счастлива!""  Чет я развеселилась сквозь "рыдания" даже от ее тона и слов... [взломанный сайт]

martusa,

martusa написал(а):

.Таня, прости, но он же не вытянул  свой "метроном" и не демонстрировал на целый мир, как эта штука работает....

Фсёёёёёёёёёё...., я увалялась уже, я уже рыдаю со смеху, вся тушь, блин, потекла...включила танец Брамса №2, тот, что в шляпе, ну Дэвид в шляпе...красавчик и мерзавец!!!
Я вас всех ЛЮБЛЮЮЮЮ!

Отредактировано Ysatis (23.08.2013 13:37)

0

60

Ysatis, самое главное, что во время концертов он всё так же потрясающе исполняет произведения, а в лайв Интернет-эфире... Ну Ида с ним, он хоть и взрослый дядька, но вечно изображать из себя великосветского вельможу... А поклонники, которые появятся исключительно из-за сальных шуточек, а не музыки, так же быстро отвалятся. (Ты только представь, сколько их будет после выхода "Паганини"! Метлой же не прогонишь и не докажешь, что этот красивый мужчина ещё вообще-то гениальный скрипач). Так что, хвосты пистолетом [взломанный сайт]

Марта, знаешь, есть такой японский рок-певец, Гакт, так его орган поклонники называют "магнум". А у Дэвида - "метроном", и всем хорошоXD

Отредактировано Sagara Julia (23.08.2013 13:43)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)