Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 2010 Better TV


2010 Better TV

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом коротеньком интервью голос у Дэвида особенно мягкий и бархатный  [взломанный сайт]
  http://www.5min.com/Video/David-Garrett … -461092043

+1

2

Маш,  спасибо! А за перевод не возьмёшься?

И ещё было бы неплохо выяснить, какого года видео...(для занесения в список)

0

3

Eli,   [взломанный сайт]  он не по итальянски говорит [взломанный сайт]   эт не ко мне.... а вот год, все глаза выглядела , не нашла....по кусочкам  видео  предполагаю  2010

0

4

Ещё раз то же самое, только на другом сайте. Пусть будет.

http://videos.huffingtonpost.com/david- … -461092043

0

5

Перевод к видео:

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ПЕРЕВОДЧИКОВ ИЛИ АДМИНА!

Ведущая: Я слышала, что Вы играете на скрипке с 4 лет, это так?
Дэвид: В общем-то да, сначала я учился с родителями. Мой папа вообще-то адвокат, но он любит классическую музыку и дал мне мою первую скрипку. Мне на самом деле понравилось, я практиковался и в результате у меня вроде как неплохо получается играть.

Ведущая: Вы действительно неплохо играете, не слишком плохо. Окей, я прочитала, что Вы уехали не уведомив родителей, это правда?
Дэвид: Ну, я сказал им в конце концов, очевидно. Я же не мог просто сказать "Я иду за продуктами" и не вернуться.

Ведущая: Да, типа "Увидимся вечером!"
Дэвид: Это было бы круто и странно. Но да, я тайком подал документы в Джульярд и не сказал об этом родителям и вообще не упоминал об идее переехать в Нью-Йорк.

Ведущая: У Вас было очень много успеха в зарубежных странах.
Дэвид: Да.

Ведущая: Так что же заставило Вас пойти в Джудьярд, Нью-Йорк и пробовать пробиваться в музыкальный бизнес здесь?
Дэвид: Ну, я никогда не думал, что у меня была окружающая среда, в которой я бы реально вдохновлялся тем, что хотел делать. И я просто чувствовал, что мне надо уйти куда-то, где я бы мог найти себя.

Ведущая: Так, насколько я знаю, Вы подрабатывали официантом и моделью.
Дэвид: Я не ел, я делал все, чтобы заплатить за учебу!

Ведущая: Я должна спросить Вас о рекорде, который занесен в книгу рекордов Гиннеса.
Дэвид: Хорошо.

Ведущая: Расскажите нам об этом.
Дэвид: Серьезно... (смущается)

Ведущая: Это классно! Это реально классно!
Дэвид: Это было так... Ну, Вы знаете, веселый опыт. В начале я даже не думал, что это приведет к стольким разговорам. У кого-то появилась идея сыграть "Полет шмеля", который как-бы является самым быстрым произведением и мне сказали "Вот кто-то сыграл это за столько-то времени, ты сможешь быстрее?" И я сказал "Да, конечно, почему нет." Я всегда такой.

Дальше Дэвид очень быстро играет "Полет шмеля".

Ведущая: Кто-нибудь засекал время? Я шучу. Журнал "People" назвал Вас "красавчиком классической музыки".
Дэвид: Что? Это ужасно! Думаю, мне нравится.

Ведущая: Да, я думаю многие женщины согласятся, он - красавчик классической музыки.

Показывают отрывок из какого-то оупен-эйра

Ведущая: Здесь у Вас такое уникальное звучание. Каково это чувствуется - поднимать свою игру (звучание) до таких высот?
Дэвид: Я просто очень уверен в том... Что это то, что людям правда нравится слушать. Приезжая из Европы, где такой бешеный успех... Почему же Америка должна отличаться? Это отличный диск, у меня есть замечательные музыканты, кторые помогали мне продюсировать его.

Ведущая: Но Вы - скрипач классической тренировки?
Дэвид: Да.

Ведущая: А сейчас Вы соединяете две вещи - рок и классику.
Дэвид: Для этого диска да.

Ведущая: Откуда у Вас вдохновение на это?
Дэвид: Нуу, когда я приехал у Нью-Йорк, я начал открывать для себя абсолютно новый мир в плане музыки. В особенности рок, который, как по мне, всегда наиболее близок к классической музыке потому, что ты либо хорошо играешь на инструменте, имеешь хорошее чувство ритма, все эти основные вещи, которые есть у хорошего музыканта, либо нет.

Ведущая: Какая Ваша любимая песня в новом альбоме?
Дэвид: Мне нравятся все. На самом деле они все...

Ведущая: Ой, ну ладно, должна же быть...
Дэвид: Нет, я клянусь! Я не могу выбрать одну. Это все равно что спросить "Какого ребенка любишь больше"!

Ведущая: Они Вам как дети, да?
Дэвид: Тайно внутри ты знаешь кого любишь больше, но никогда не признаешься.

Ведущая: Вот видите, у каждого есть любимчики! Но они все звучат просто прекрасно и мы с нетерпением ждем когда же услышим одну из них.
Дэвид: Спасибо! (играет часть Smooth Criminal)

Отредактировано Elina (07.02.2015 12:59)

+14

6

sherl12,спасибо большое! Ждём ещё!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

sherl12, спасибо!!!

+1

8

sherl12, большое спасибо  [взломанный сайт]

+1

9

Elina, Arta, Лёна, рада стараться  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 2010 Better TV