Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 19.10.2012 Puls4 PINK (Austria TV)


19.10.2012 Puls4 PINK (Austria TV)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По ссылке - видео программы

https://disk.yandex.ru/i/Iyutgkn8kVlFrQ

Что он такого разказывает Эли ?

......на дискотеке  ....девушек зажимает ......

Отредактировано Лёна (04.01.2022 19:57)

+2

2

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Он молод, он красив, но прежде всего он супер успешен. В его кармане уже пять «ЭХО», но кое-чего скрипачу не хватает для полного счастья — большой любви.

За что бы он ни брался — получается хит. В его новом альбоме - хиты Майкла Джексона, Джастина Тимберлейка и Viva la Vida - гимн группы Coldplay, тем самым приближаясь к такому же большому успеху своего препоследнего альбома «Legacy“. Так что в плане карьеры не может быть и лучше. Только вот его последнее свидание — тут симпатичный 32-летний скрипач сильно опростоволосился.

Дэвид: недавно в Берлине я ужинал с девушкой....(машет ручками)... моя знакомая организовала эту встречу..

вас сосватали?

Дэвид: ну да, что-то в этом роде, сосватали...мы сидим друг против друга и.....(долго молчит)...было очень спокойно...


Видимо Дэвид Гэрретт, который приводит в бурный восторг тысячи людей на огромных стадионах, в личной жизни очень скромен.

Дэвид: я не знаю, как вести себя в этой ситуации. Надо ли говорить много? Но тогда она подумает, что я слишком много о себе воображаю. Или если буду много её расспрашивать, ей может не понравиться :»Что он от меня хочет?» С другой стороны — быть довольно сдержанным, но тогда возникают определённые моменты, когда кажется :»Хм, это было слишком долгое молчание»(смеётся)...

Но всё могло бы быть проще — Дэвиду нужно было только взять свою скрипку и спонтанно сыграть романтическую серенаду, как он это сделал для нас.

..играет Девятую симфонию...

Ах, когда смотришь на играющего Дэвида, становится ясно, почему женщины падают к его ногам. Как, например во время Венского Бала Жизни, два года назад. Дэвид флиртует...и флиртует...и в конце концов исчезает с прекрасной незнакомкой. Но для удачного следующего свидания Дэвид уже придумал план.


Дэвид:
я поклонник старомодного — мы пойдём ужинать или в кино...(пожимает плечиками, молчит)...не знаю....это ещё прокатывает? Я давно не пробовал (флиртует и смеётся).

Но у него всё равно нет времени для любви. Из-за большого натиска был как раз продлён его тур следующего года. Что всё это так далеко зайдёт, и Дэвид Гэрретт будет считаться самым успешным в мире скрипачом — всё это благодаря его брату.

Дэвид: да, всё началось с того, что мой брат получил скрипку и должен был в принудительном порядке на ней играть. А для меня тогда ситуация виделась так, что у моего брата есть что-то, чего нет у меня. Я немного похныкал, и мои родители дали мне скрипку.


Ну и всё остальное вы уже знаете. Но из своих собственных детей он не хотел бы делать скрипичных гениев.

Дэвид: упаси Бог! Бедные дети! Нет! На данный момент детей не хочу, но когда-нибудь — конечно! И потом...ну не знаю пока...не знаю, будет ли у меня желание передавать что-то дальше, лучше сам буду это делать, что-то совершенно другое.

Но до тех пор он должен найти свою единственную. Кто хочет попытать своё счастье — 13 мая Дэвид в Вене! И кто знает, может он найдёт своё счастье с австрийкой?

+14

3

всё, я упал и умир нафиг)))))))))))

+2

4

*издает нечленораздельное мычание* Блин... долго собиралась что-то написать, но не судьба. Но эта моська на дискотеке...  не ходит, значит, на вечеринки, ага-ага.

+1

5

а еще лучше на шопинг сводить девушку....если она того не обомлела...... [взломанный сайт] 

..."спокойненько на свидании "....да у нее бедняги речь пропала ! [взломанный сайт]

+1

6

Ох, какие мы скромные Оо
Даже и не верится:))
Ну семью, думаю, ему явно пока не хочется... он ещё не нажился для себя и для музыки)) И вообще, не раз уже было сказано, что скрипку ему никто и никогда не заменит))..

+1

7

Такая моооська^^
http://s1.uploads.ru/t/Wcqp6.jpg

+1

8

Типа я тут не при делах)))..

Алла, сто лет сто зим! )))...

+1

9

да задолбали его уже наверное снимать на всяких вечеринках, не дают потусоваться спокойно)))))

+1

10

Elina написал(а):

Алла, сто лет сто зим! )))...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

+4

12

Уй, какая прикольная темка! Как я её раньше не заметила?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 19.10.2012 Puls4 PINK (Austria TV)