Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 19.06.2009 10 вещей, которые я обязан сделать


19.06.2009 10 вещей, которые я обязан сделать

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Zehn Dinge, die ich unbedingt tun muss

http://www.schweizer-illustrierte.ch/pe … un-muss-18

http://s1.uploads.ru/t/8wl9o.jpg

перепост и копирование переводов только с согласия переводчиков!

1. Купить часы
      Я никогда не знаю, который час. И поэтому постоянно опаздываю. Это сводит с ума моих менеджеров.

2. Купить дом в Хэмптоне
    Несмотря на то, что я только что переехал в новую квартиру в Нью-Йорке - дом остаётся моей мечтой. Дом с бассейном, потому что даже в разгар лета Атлантический океан остаётся
    ледяным.
   
3. Вернуть свои кубики на животе
    В 19 лет они у меня были. Но потом я по глупости вычеркнул из тренировочной прогаммы Sit-ups

4. Поехать в отпуск
    В этом году у меня ещё не было ни одного свободного дня. Поэтому я постраюсь в августе запланировать поменьше встреч.

5. Позвонить Кире Найтли
    Я хочу свидание с этой женщиной! Лучше всего - продолжительностью 24 часа.

6. Поучаствовать в гонках
    В таких, где можно по-настоящему надавить на газ. Это, наверное, мужской основной инстинкт.

7. Пойти на концерт в качестве зрителя
    Больше всего хочу на AC/DC. Я люблю рок- музыку.

8. Научиться кататься на скейтборде
    Раньше мне это было запрещено. Надо было постоянно заниматься на скрипке. Но - никогда не поздно!

9. Пробежать марафон
    Я делаю пробежки каждый день. Так что физически - я в хорошей форме. А вот в ментальном плане - это был бы вызов. И для кубиков на животе это тоже неплохо.

10. Избавиться от своей самой плохой привычки
      После чистки зубов я всегда забываю закрыть тюбик с пастой. Крышка падает на пол, тюбик валяется открытый. Это, по правде сказать, отвратительно.

+17

2

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Кубики - это круто!))) Но самый ужас - закрывать тюбик))) Это, конечно

Elina написал(а):

самой плохой привычки

Кира Найтли?)) Я бы посмотрела на них вместе))) Она намного ниже, чем его девушки)

0

3

Кубики)))) ну ты и без кубиков хорош до невозможности, а если будут кубики, то это будет всё...земля прощай))))
Кира Найтли..хм...интересный выбор, я бы сказала своеобразный)))) В общем я в шоке)))

0

4

да ну, Кира Найтли, говорят, у нее отвратительный характер и она жуткая стерва)))а сейчас еще и анорексией страдает))зачем ему такая девушка))хотя она, конечно, оочень красива))) Если бы она знала о желании Дэвида, она наверняка бы не отказалась)))от свидания с таким-то парнем))))
А Мила Йовович лучше, если говорить о знаменитостях, которые  ему нравятся)))

А кубики это дааа)))) хотя, сейчас он нравится мне безумно такой, какой есть))) безумно и даже больше)))

0

5

Да и мне её оскал мягко скажем не очень.., она гораздо лучше когда не улыбаеться, но вот он в ней что-то увидел(пожимаю плечами). Пара тебе  линзы менять, наверно кто-то плохо позаботился и купил слабоватые. Айяяяй. Плохо заботяться о тебе дружочек! Возьмите меня в асистенты, я буду заботиться Очень хорошо!))))))))))))))))))))))))))

0

6

Elina написал(а):

5. Позвонить Кире Найтли
    Я хочу свидание с этой женщиной! Лучше всего - продолжительностью 24 часа

оооо вкусы сбегаются !!!!....... очень нравится ....))))  (вполне его тип ....)

0

7

Насчет САМОЙ плохой привычки мне кажется он лукавит)))) или действительно он идеален???

0

8

Кубики на животе? Дэв, пожалей поклонниц, и так массовая истерия ...

Кира Найтли? нет, лучше молчи, опять таки, пожалей,и  женщинах ни слова

гонки????? Забудь, мы же переживаем!!!!

Открытый тюбик с пастой - это не плохая привычка, от тебя это звучит очень романитчно... :idea:

0

9

Ой,  я не могу))) прелесть какая))
Ещё и представила, как Дэвид учится кататься на скейте :)

0

10

ой не, хватает его опыта с брейк-дансом)))...я думаю, что на скейте он будет выглядеть точно так же)))...

+2

11

Ойёёёёй как интересно, а что у нас было с брейк дансом? Вертушка на голове не получалась или что?))))))

+1

12

Сайяна, подь сюды)))...

http://david-garrett-russianfans.ru/vie … =547#p9957

0

13

Elina написал(а):

5. Позвонить Кире Найтли
    Я хочу свидание с этой женщиной! Лучше всего - продолжительностью 24 часа.

Что ты там говорил про Киру Найтли?! )))) .....Джонни!!!!!!...  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

6. Поучаствовать в гонках
    В таких, где можно по-настоящему надавить на газ. Это, наверное, мужской основной инстинкт.

ага, разве в этом основной ваш инстинкт?!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Anastasiya (31.01.2013 12:44)

0

14

Elina написал(а):

http://www.schweizer-illustrierte.ch/pe … un-muss-18

10. Избавиться от своей самой плохой привычки
      После чистки зубов я всегда забываю закрыть тюбик с пастой. Крышка падает на пол, тюбик валяется открытый. Это, по правде сказать, отвратительно.

:)

Эта песня прямо про 10 пункт ДГ :)

Алексей Кудрявцев - Тюбик (авт. В.Третьяков)

http://www.youtube.com/watch?v=9r5UkLS045E

Отредактировано kiska (20.05.2013 10:13)

+1

15

Elina написал(а):

Купить дом в Хэмптоне
    Несмотря на то, что я только что переехал в новую квартиру в Нью-Йорке - дом остаётся моей мечтой. Дом с бассейном, потому что даже в разгар лета Атлантический океан остаётся
    ледяным.

Дом купил. Правда на Майорке))

Elina написал(а):

Пойти на концерт в качестве зрителя
    Больше всего хочу на AC/DC. Я люблю рок- музыку.

Э....помнится фото с концерта мелькали)). Побывал, если не ошибаюсь, в Берлине)).

+1

16

Elina написал(а):

1. Купить часы
      Я никогда не знаю, который час. И поэтому постоянно опаздываю. Это сводит с ума моих менеджеров.

хм...а куда делись часы из 2007 года? он в них на всех тв-передачах был)))...

Elina написал(а):

7. Пойти на концерт в качестве зрителя
    Больше всего хочу на AC/DC. Я люблю рок- музыку.

...этот пункт можно уже вычёркивать)))...

Elina написал(а):

10. Избавиться от своей самой плохой привычки
      После чистки зубов я всегда забываю закрыть тюбик с пастой. Крышка падает на пол, тюбик валяется открытый. Это, по правде сказать, отвратительно.

то есть ЭТО ну прям САМАЯ ПЛОХАЯ привычка? Хуже курения?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Ну, теперь есть тюбики с захлопывающейся крышечкой, поэтому этот пункт можно вычеркнуть вообще. Пора действительно курение поставить в пункт "10. Избавиться от своей самой плохой привычки".

Так фотошут на Майорке - это в его доме?

+1

18

PolinaT написал(а):

Так фотошут на Майорке - это в его доме?

да)))...

0

19

Ангел мой прекрасный, зачем часы,когда есть телефон! Там всегда нужное время ,причем, крупно.;)))
И телефон всегда под рукой! Даже во сне!))))))))

0

20

Elina написал(а):

3. Вернуть свои кубики на животе

Зачёркивай, Дэвид, этот пункт))

Elina написал(а):

После чистки зубов я всегда забываю закрыть тюбик с пастой. Крышка падает на пол, тюбик валяется открытый.

второй "мужской основной инстинкт")))

Элина, спасибо за перевод!  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 19.06.2009 10 вещей, которые я обязан сделать