Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 2010 Какой должна быть девушка моей мечты


2010 Какой должна быть девушка моей мечты

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Wie soll meine Traumfrau sein

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk/t/54.aspx?PageIndex=63

http://sg.uploads.ru/t/u2mJY.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

- Господин Гэрретт - Вы любимец многих женщин. Опишите женщину своей мечты?
- Я люблю уверенных в себе женщин, следующих своим целям и имеющих собственные планы. Мне важны эти качества, потому что я сам такой. Уверенных в себе женщин я нахожу сексуальными! И совершенно всё равно, блондинка ли она, брюнетка или рыжая.

- Насколько тесно Вы могли бы жить с женщиной?
- Мне было бы скучно находиться постоянно рядом с партнёршей. Ведь намного интереснее скучать друг по другу, а потом радоваться новым встречам, делиться произошедшим за это время. Страсть объединяет.

- Объясните, почему Вы выглядите по-другому на обложке Вашего нового альбома "Rock Symphonies"?
- А как я выгляжу?

- Не такой нежненький (ласковый)
- Что? Я никогда и не был нежненьким (смеётся). А если серьёзно - новый альбом записан в стиле рока, как я и хотел. Я люблю рок-музыку, играю нескольких классиков (рока)

- Вы умеете петь?
- Боже упаси! Совсем не умею!


- Значит, Вы не сможете напеть томящуюся песенку женщине, чтобы её покорить?
- Нет, это было бы большой ошибкой.


- Как тогда покоряете?
- Визуальный контакт. Стараюсь начать разговор. Я считаю, что во время флирта мужчина должен брать инициативу в свои руки. Если я замечаю, что женщина отвечает мне, тогда у меня появляется желание её завоевать. Тут мне не жалко своих усилий.


- А если женщина поставит Вас перед выбором: я или скрипка?
- В данный момент я выберу скрипку. Она - мой смысл жизни. Чтобы отойти от этого, должны быть какие-то уж совсем серьёзные отношения.


- Хотели бы завести семью?
- Для детей пока ещё не время. Я не хочу быть тем, кто делает детей, а сам потом постоянно в разъездах. Но когда найдёшь свою женщину, то, я думаю, желание иметь с ней детей придёт само собой.


- Каким отцом Вы будете?
- Меня воспитывали очень строго, так что своим детям буду позволять многое (смеётся). Важно - быть к детям внимательными и уважать их...

+7

2

Девид - спой для нас!)

0

3

да уж))..играть - играл, раздеваться - раздевался, танцевать - танцевал, осталось только спеть)))...

+1

4

о, да, пол мира за то, чтобы услышать, как он поет)))) но если он бонусом разденется снова, я плакать не буду :D

Отредактировано Salvjor (29.01.2013 21:16)

+1

5

я тоже)

0

6

Elina написал(а):

- А если женщина поставит Вас перед выбором: я или скрипка?

Как можно его перед таким выбором ставить?!

Elina написал(а):

- Каким отцом Вы будете?
- Меня воспитывали очень строго, так что своим детей буду позволять многое (смеётся). Важно - быть к дется внимательными и уважать их...

Во-во! я говорила )))

0

7

Elina написал(а):

- Значит, Вы не сможете напеть томящуюся песенку женщине, чтобы её покорить?
- Нет, это было бы большой ошибкой.

Он танцевал брейк не умея, но петь отказывается)) Я хочу это послушать!!! х) Наташу поддерживаю)))))

0

8

Присоединяюсь. Хотелось бы услышать кк Дэвид поёт. Но, думаю, он столько не пьёт, так что услышым ли? :P

0

9

а я хочу видеть раздетого Девида играющего на скрипке и подпевающего себе...хм... это сильно извращённо, как думаете?)))))))))))))))))))

0

10

Сайяна, держи себя в руках)))...

0

11

Сайяна написал(а):

а я хочу видеть раздетого Девида играющего на скрипке и подпевающего себе...хм... это сильно извращённо, как думаете?)))))))))))))))))))

ага! не провоцируй бунт на корабле! )))

0

12

ой, девочки...)))))))))))))) у меня такое воображение...)))))))))) мда....))))))))))) и он сам виноват, потому что нельзя быть на свете красивым таким))))))
я буду стараться держать себя в руках, но срывы будут 100 процентов , увы, да :rofl:

Отредактировано Сайяна (31.01.2013 16:01)

0

13

Сайяна, ты куда девалась?))...

0

14

Пел чуть-чуть. Тут, по-моему: David.Garrett.Music.Live.In.Concert.2012. Прияяяятноооо... )))

0

15

Катюш )))) да там же не слышно ничего. Не пел, а губами слова повторял "Whisper words of wisdom.....let it be". И усё )))

0

16

Мне всегда казалось,что он должен неплохо петь -голос у него приятный слух наверное абсолютный-своё умение петь он оценивает по своей шкале - а по мне так думаю получится очень-даже неплохо!  :love:

0

17

перечитала тред, убилась фейспалмом, ушла умирать))))

0

18

Salvjor, почему?))...

0

19

Elina, ну смешно же))))

0

20

Я просто подумала, что этот коммент был бы правильне в теме про Казарновскую))))...молчу-молчу

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 2010 Какой должна быть девушка моей мечты