Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.07.2013 LIVESTREAM in NY


26.07.2013 LIVESTREAM in NY

Сообщений 281 страница 300 из 319

281

Daly написал(а):

жаль что я пропустила эту программу а то бы я назадавала бы интересных вопросов

Ну ничего ))))) следующим летом, я думаю, он опять появится на лайвстриме. Я уж подготовлю лавинообразные вопросы, т.к. достучаться там не просто.

0

282

так это, в январе и  марте гастроли в Америке и Мексике, так что, кто его знает, может и пораньше, чем летом)))...

0

283

Elina написал(а):

может и пораньше, чем летом

Озадачила , надо ускорится с вопросами [взломанный сайт]

0

284

suahili, да вопросы не проблема...но там есть некто Даррен который эти вопросы фильтрует и отбирает))Надо его выловить и умаслить, чтобы вопросы были только наши)))

0

285

Да знаю я про этого тормознутого Даррена.)))) Поэтому и говорю, что вопросы должны быть лавинообразные.Что то да проскочит.   [взломанный сайт]

0

286

suahili, ну я не знаю, что там этого Либермана проберет. но в этом году мы задавали оооочень много вопросов!!!и заранее)))))))))))))))

0

287







+1

288

Kate S.,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

289

Как ж улыбается)))

0

290

+4

291

+2

292

+2

293

Sagara Julia написал(а):

Дэвид: Ну, мне кажется, мы сделали всё. Я вас всех люблю, простите, если было скучно, я старался изо всех сил, рок’н’ролл. И последняя песня, и я понятия не имею, что мы сейчас будем играть…

Маркус: Ок…

*Бормочут*

Маркус: О боже…

Дэвид: Погодите, дайте нам секунду.

Маркус: Знаешь, может, и можно её сыграть… Я же тебе говорил, будет неплохо…

Дэвид: Да, надо было. Почему мы не сыграли?

Маркус: Можно было. Я прошу прощения… В следующий раз подготовлю…

Дэвид: Очевидно же, что это не наша вина, было мало времени.

Маркус: Я подготовлю её к следующему разу.

Дэвид: Да, над ней надо ещё поработать.

...из поста 175...*бормочут*...Дэвид предложил сыграть Корелли, к которому Маркус, видимо, был не готов)))...

+1

294

Запасное видео

+2

295

Richter, спасибо!!!

+1

296

Lanka написал(а):

В ударе! Опять в ударе! Обожаю не могу (!) это его убийственное сочетание сосредоточенности и обезбашенности! Оборжалась, как он беспощадно троллит Маркуса и Йорга, и даже присутствующие в студии огребли от него пару шуток-пинков. Откуда, откуда (!?) у него столько энергии?! И так это у него легко и бессовестно красиво получается, сама искренность и открытость. Давно я его таким расслабленным, разнузданным,  не видела.  Огромное спасибо за лайвстрим!

+1

297

ну вот на 33.02 в лайвстриме - этот долгий пронизывающий взгляд на Маркуса - только он ТАК умеет смотреть! Девочки, помните было видео с классического концерта, Икуко снимала из партера, и он также укоризненно в камеру посмотрел, прямо сгореть дотла сразу же можно.... Помогите найтиэто видео, пожалуйста)) Мне оно жизненно необходимо. Этот взгляд Василиска)

+1

298

Nataliya Sagokon написал(а):

Икуко снимала из партера, и он также укоризненно в камеру посмотрел, прямо сгореть дотла сразу же можно....

То, что эта потомок самураев не дрогнула, я помню. Вспомнить бы какой концерт был))

+1

299

Nataliya Sagokon написал(а):

Помогите найтиэто видео, пожалуйста)) Мне оно жизненно необходимо.)

Если не ошибаюсь, это был тур с Временами года Вивальди, и на том концерте он был одет в оранжевую футболку под пиджаком. Поищите у нас в разделе классика. Год этак 2014 примерно...

0

300

Nataliya Sagokon написал(а):

ну вот на 33.02 в лайвстриме - этот долгий пронизывающий взгляд на Маркуса - только он ТАК умеет смотреть! Девочки, помните было видео с классического концерта, Икуко снимала из партера, и он также укоризненно в камеру посмотрел, прямо сгореть дотла сразу же можно.... Помогите найтиэто видео, пожалуйста)) Мне оно жизненно необходимо. Этот взгляд Василиска)

Наташа, тебе сюдой: 19.05.2014 Duesseldorf/ "Времена года" A.Vivaldi

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.07.2013 LIVESTREAM in NY