Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2

Сообщений 41 страница 60 из 969

41

Дэвид да хорош! ))) но лучше бы, клипы продолжили выкладывать.

... это не новость, конечно, но (на тот случай, если кому не удалось посмотреть и / или скачать) Universum Film выложил на ютубе видео со сценами, которые мы уже видели раньше (Где Дэвид с Фрэнком и Шарлоттой)


Отредактировано Alina (12.10.2013 08:25)

0

42

Alina, вот как сказать кому что лучше))))))))))))) мне бы лучше вообще ничего не выкладывали)))

0

43

я про клипы Universal Music Deutschland ...
Даша, а ты не смотри сцены из фильма )))) или не получается?  [взломанный сайт]

0

44

Alina написал(а):

или не получается?

Алинка да я и не пыталась))) любопытство родилось видимо еще до меня))))))))))))))))

0

45

Melody написал(а):

и как мог бедный парень Паганини ходить по таким дорогим заведениям??????как?
если вон Урбани ему копеечку принес и все)

...а может сначала дождаться перевода, чтобы понимать смысл происходящего на экране?)))...какой же он был бедный, если уже пол-Европы "завоёвано"? А здесь Урбани просто даёт ему предоплату за первый концерт в Лондоне, куда они отправляются завтра, о чём Урбани не терпелось сообщить...а накануне Паганини проигрался в карты, о чём сообщила брюнетка в самом начале. И потом - забыли про содержание фильма? Урбани "подсовывает" Паганини похожую на Шарлотту девушку, пока Паганини находится в наркотическом угаре...

0

46

Melody написал(а):

мне бы лучше вообще ничего не выкладывали)))

и мне...пропадает чувство новизны...его взгляды, бросаемые на Шарлотту, уже как-то не так трогают...остаётся тольок игра на скрипке, которая никогда не надоест...

+1

47

Elina написал(а):

Урбани "подсовывает" Паганини похожую на Шарлотту девушку, пока Паганини находится в наркотическом угаре...

аа вот это самое оно и было?))))))))ну девушка вообще не похожа на Шарлотт))))))))))
Элин спасибо за перевод, да я нетерпеливая)))))))))))))

0

48

Melody написал(а):

аа вот это самое оно и было?))

а нет, не так...это ж они только собираются в Лондон...это было до Шарлотты...

0

49

Elina написал(а):

а нет, не так...

и???? )))
см. пост 41)))))))))))))

Отредактировано Melody (13.10.2013 11:15)

0

50

что И?

0

51

Elina написал(а):

что И?

как правильно?

0

52

я не пойму, чего ты от меня хочешь...я уже ответила

Elina написал(а):

.какой же он был бедный, если уже пол-Европы "завоёвано"? А здесь Урбани просто даёт ему предоплату за первый концерт в Лондоне, куда они отправляются завтра, о чём Урбани не терпелось сообщить...а накануне Паганини проигрался в карты, о чём сообщила брюнетка в самом начале.

0

53

Elina написал(а):

я не пойму, чего ты от меня хочешь

ничего я не хочу. я просто не поняла.

0

54

Пока видео не пропало из сети - переведите плиз! Там немного...

Джоли Ричардсон о фильме

http://www.news.de/video/850700116/joel … elsgeiger/

http://s4.uploads.ru/t/FaQHE.jpg

0

55

Melody написал(а):

ничего я не хочу. я просто не поняла.

..ну я ж коротко описала сцену в посте 46. Только сейчас уточнила про девушку...

0

56

Elina написал(а):

Только сейчас уточнила про девушку...

ну туплю я! теперь собрала все вместе...

0

57

ну слава богу)))))))))

0

58

Elina написал(а):

ну слава богу)))))))))

ага а во всем виноваты панталоны))совершенно отбили разум, хотя наверное стОит сказать спасибо, что это не трикотажная
резинка от боксеров Кевин Клайн - вот это был бы ляп)))

0

59

по поводу Джоли Ричардсон - поет дифирамбы таланту Дэвида, говорит, что от его игры мурашки по коже и волосы дыбом :blush: , что он профессионал и все дела, и с нетерпением ждет выхода фильма, и что фильм будет поистине захватывающим. Ну и что Паганини раз так играл, неудивительно, что имел такой успех......

+3

60

плиз, достаточно о панталонах...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2