Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ


Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ

Сообщений 21 страница 40 из 665

21

Salvjor написал(а):

знать мало, хотелось видеть)

..к сожалению, экранное время не безразмерно(((...я вот уверена, что отснятого материал раза в два больше было...может как раз бы хватило для лучшего, полного понимания некоторых моментов. Ну а то, что не было Паганини- совсем больного старика - мне кажется, это была задумка Роуза и Дэвида...насколько Паганини до конца жизни оставался прекрасен душой, настолько они, видимо, хотели сохранить и его физическую красоту...ой кстати! Это же хороший вопрос для пресс-конференции! Наташ, занеси в списочек вопросов)))...

0

22

Elina написал(а):

Ну а то, что не было Паганини- совсем больного старика - мне кажется, это была задумка Роуза и Дэвида...насколько Паганини до конца жизни оставался прекрасен душой, настолько они, видимо, хотели сохранить и его физическую красоту

...Элина, ну ты прям Щерлок Холмс!...

0

23

Elina написал(а):

Ну а то, что не было Паганини- совсем больного старика

..да и стариком-то он не был...всего 58 лет было, когда он ушёл...

0

24

martusa написал(а):

отснятого материал раза в два больше было

Остается надеяться на режиссерскую версию на DVD, может там чуть больше будет.
Дожить бы до завтра и посмотреть для начала экранную)))

0

25

Девочки, вы сделали моё утро!) Почитала ваши отзывы-и почти сама хоть немного побывала рядом с Великим))

0

26

Salvjor написал(а):

Хотя и не знаю, что там у меня будут за мысли после тет-а-тета, пресс-конференции, автограф-сессии и презентации)))
Будет много живого Дэвида в формате триДЭ, какой там нафиг фильм)))

Наташ, держитесь!)) В обмороки от счастья не падайте, чтобы потом всё рассказать к красках) Надеемся на много фоток нашего три-Дэ)))

0

27

Salvjor, спасибо за первые впечатления. Будем ждать еще )))

0

28

[взломанный сайт]  А мое утро безнадежно испорчено ((( Мне фильм придется искать где то на просторах  инета,сомневаюсь,что у нас покажут в каком либо кинотеатре.
Но ,за вас ,девочки,я рада!Должно же хотя бы кому то повезти

0

29

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, во сколько сегодня надо быть в луксоре. А то я билеты забронировала, а подробности узнать не могу.

0

30

В 7 автограф-сессия будет! значит к 7 !

0

31

Спасибо! Звонила в кинотеатр, говорят ещё банкет до показа будет, вот я и испугалась, что к 19ч только покаким-нибудь спец-приглашениям.

0

32

В 7 - прессконференция, в 8 - автографсессия, в 9- показ фильма.

0

33

Salvjor написал(а):

ну я ваще знаю биографию, книгу читала, статьи в инете)но все-равно не хватило) знать мало, хотелось видеть) ИМХО, не забываем)

Наташ, я не про тебя конкретно, я в общем говорю...я-то знаю, что ты знаешь биографию Паганини...

0

34

Прошу прощения, если уже есть http://cinemaplex.ru/2013/11/19/paganini-review.html

... но мне очень понравились следующие строки:

ПАГАНИНИ — красивый и во многом нарисованный фильм, так что некоторые кадры являются настоящими произведениями искусства. Несмотря на некоторые ожидания, что фильм будет достаточно откровенным в демонстрации обнаженной натуры, это оказалось не так. Главный герой — не эротоман и не Дон Жуан, его главной и единственной любовью остается скрипка.
...
Безусловно, эта работа рекомендуется к просмотру именно поклонникам таланта Дэвида Гарретта и зрителям старше 30, которые оценят классический подход к созданию фильма.

+1

35

Ох и колбасит же меня. Как представлю там наших девочек, так распирает куча эмоций^^

0

36

Ksu написал(а):

говорят ещё банкет до показа будет

Вроде на сайте Люксора писали о костюмированном бале-маскараде ... но где связь бал-маскарад и Дэвид с Паганини?

0

37

Лана написал(а):

Вроде на сайте Люксора писали о костюмированном бале-маскараде ... но где связь бал-маскарад и Дэвид с Паганини?

ну, фильм снят в средневековой атмосфере, может, в Москве решили продолжить эту тему:)
во всяком случае мне так кажется:)

0

38

Странно, а почему на офиц.странице Дэвида на FB нет упоминания о премьере в России?

0

39

Какое средневековье, вы чего?)))...это 19 век вообще-то!

0

40

пост в фб от девочки журналистки : ))))))) " На пятой минуте интервью Дэвид Гарретт попросил у меня прощения за свой неприлично пристальный взгляд, на седьмой минуте от него последовало предложение стать его девушкой, о том, что случилось в финале интервью, вы вряд ли догадайтесь...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s7.uploads.ru/t/MFADc.jpg

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ