Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 20 из 569

1

Здесь можно представляться :)

Меня зовут Яна, мне 2о лет. Очень люблю немецкий и скрипку, благодаря этим двум вещам я и "открыла" для себя творчество Дэвида :) Из классических композиторов люблю Баха, наверное, потому что неравнодушна к органу :D , и Чайковского. Читаю Толстого, Умберто Эко и Милана Кундера и мечтаю попасть на концерт моего любимого певца, Джоша Гробана :) Учусь в университете на переводчика.

0

2

всем привет!меня зовут Кристина мне 16  лет . Предпочитаю слушать музыку разных жанров но особенно люблю классику оперу и рок .Для себя открыла творчество прекрасного и талантливого человека Дэвида совсем случайно посматривая видеоролики с его концерта в Германии. Мня до глубины души задела его музыка.Мне очень будит приятно общаться с поклонниками творчества Дэвида.

0

3

Добро пожаловать на наш форум, Kристина! Приятного времяпровождения здесь!

0

4

хочу сразу поблагодарить создателей этого форума он просто потрясающий!!!!!

Отредактировано Kristi (14.07.2011 19:38)

0

5

Спасибо большое!

0

6

Кристина, добро пожаловать на форум. Надеюсь, тебе у нас понравится [взломанный сайт]

0

7

Привет! меня зовут Маша, мне 16) увлекаюсь музыкой разных стилей, но предпочитаю танцевальную) о творчестве Дэвида узнала из короткого репортажа на Euronews и нескольких минут  вполне хватило, чтобы влюбиться в его музыку и слушать только ее практически полгода)
Обожаю танцевать и люблю смотреть хорошие фильмы. В литературе недавно для себя открыла творчество Француазы Саган и Джоан Харрис. (Кстати, очень приятно читать какую-нибудь из их книг, удобно устроясь в кресле и включив что-нибудь из классческого репертуара Дэвида)
Форум замечательный! Очень цепляет! :)

0

8

Добро пожаловать, Маша! Спасибо за комплимент форуму! Стараемся! Цепляет, потому что сделан с любовью и от всей души))..Желаю приятного времяпровождения здесь!

0

9

Спасибо! )

0

10

Всем привет, меня зовут Юля, я из Тюмени, мне 23 г. О творчестве Дэвида только позавчера узнала от девушки с одного хорошего форума, сейчас слушаю альбомы и наслаждаюсь....никогда не думала, что классика может быть ТАКОЙ :crazyfun:

0

11

Arviniti написал(а):

О творчестве Дэвида только позавчера узнала от девушки с одного хорошего форума, сейчас слушаю альбомы и наслаждаюсь....

Хих! Девушка с одного хорошего форума тоже здесь!))) Изучает материалы и вникает в обстановку!))) Всем привет! Я - Ирина. Являюсь горячей поклонницей Брюно Пельтье, то есть я - БРЮНетка!))) :D А брюнетки очень любят хорошую музыку, умеют по достоинству оценить талант исполнителя, добросовестный и креативный подход к делу. Дэвид произвёл неизгладимое впечатление, но я о нём почти ничегошеньки не знаю! Поэтому пошла изучать и вникать дальше!))) :rofl:

0

12

Не зря говорят, что мир тесен...., рада что ты здесь, Tattoo  :crazyfun:  :D

0

13

Да, мир тесен! Чудно, что узнала впервые про Дэвида, голосуя изо всех сил за Брюно Пельтье в народном хит-параде на сайте РадиоРадио! http://www.radioradio.ru/hitparad.html Кто-то из поклонников Дэвида выложил ссылки на видео! Так, собственно, и случилось знакомство с ним!))) Ярких красок в жизни стало ещё больше!   [взломанный сайт]

+1

14

Девушки, добро пожаловать!!! Приятного "вникания"!)))...

+1

15

Спасибо!))) Я правильно поняла, что сайт существует с мая 2011? Я смотрю, народа совсем не много! Дэвид не очень известен в России? Пусть мои вопросы не кажутся вам глупыми, просто я знаю этого человека всего 4-5 дней!) Месяца через три сама смогу консультировать!)))  [взломанный сайт]

Отредактировано Tattoo (13.10.2011 15:25)

0

16

В группе Дэвида "вконтакте" народу - больше тысячи. Мы их зовём-зовём сюда, но что-то как-то не наблюдается большой наплыв пока...но надеюсь, это временное явление, будет ещё много новых поклонников, ещё отбиваться будем!))))....шучу...никого бить не будем)))...

+1

17

Понятно!) Контакт у меня почему-то никак не приживается!) Использую, только чтобы найти кого-то!)
Но вообще несерьёзно!!! Надо же поддержать сайт любимого артиста!)))

0

18

А я долго пытылась отыскать группу в контакте Дэвида, ссылку увидела только здесь, через поисковик групп  не получилось.... :glasses:

0

19

Привет) Я Аня) О Дэвиде узнала совсем недавно (вчера) от Tattoo, ну и пошло-поехало)))

0

20

ох а сколько ещё пойдёт-поедет!!!)))...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!