Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Пишем, если хотите поделиться, что слушаете в данный момент :)

0

2

на данный  момент я слушаю Александра Маршала.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Я вообще только Дэвида и слушаю-другое не интересно (период такой). Пытаюсь, иногда чем-то себя заинтересовать другим, просматриваю свои загрузки и думаю-что за фигню я раньше слушала?!

0

4

Дэвида то я слушаю неперестовая)иногда лишь для разнообразия пытаюсь слушать другую музыку

0

5

Для продолжения знакомства отмечусь в этой теме!))) :D
Безумно люблю Bruno Pelletier, с удовольствием слушаю Led Zeppelin, Pascal Obispo, Curt Close, люблю некоторые вещи Аквариума... Да вообще слушаю очень много музыки разных исполнителей всех стилей и направлений!!!)))))
А сейчас и Дэвид тоже живёт в моём плеере!))) :D

Отредактировано Tattoo (13.10.2011 13:39)

0

6

В моем плеере много чего можно найти, поэтому кратенько очерчу диапазон: русский рок: Алиса, Кино, Ария, Наутилус и.т.д, "классический " рок : Deep Purple, Led Zeppelin, Def Leppard  и.т.д., под настроение иногда слушаю металл, готику и индастриал. С ними соседствуют также относительно недавно отрытые мной франкофонные певцы и певицы: Bruno Pelletier, Garou, Mylene Farmer, Patrick Fiori и .т.д., полюбила  мюзиклы , из самых любимых : Notre dame de paris, rock opera Mozart, Tanz der vampire, The Phantom of thr Opera...... Уважаю, очень сильно уважаю, 8-)  классику: Моцарт, Бах, Дебюсси, Рахманинов....Ах, да забыла (как я могла :D ), еще мне Майкл Джексон нравится....

Поэтому думаю нет ничего удивительного, что мне буквально с первых нот понравился Дэвид и его творчество... :crazyfun:

0

7

А я, пока жду альбом Дэвида, слушаю свою любимую немецкую певицу. У нее тоже недавно вышел альбом.

0

8

душу просто рвёт

а это помогает когда настроение на нуле, особенно когда взял у девушки камеру :)

посмотрите,думаю вам понравится))

Отредактировано Nastya95 (08.11.2011 17:28)

0

9

ООО у меня тоже проблема только Дэвида и слушаю. Я иногда заставляю себя слушать что нибудь другое,что бы до концерта не заслушать все до дыр)))) А вообще люблю рок, классику иногда могу джаз послушать, попсу но особенно клубняк никогда не заставите!)))

0

10

Сейчас, например, в плеере играет Unheilig - Shenk mir ein Wunder.

0

11

Очень уважаю Павла Кашина. Вот сейчас прямо слушаю его песню "Люди".

0

12

Я недавно нашла минус песни с последнего альбома Хелен Фишер, так что уже второй день слушаю ее. Хочу спеть [взломанный сайт] 

0

13

Я слушаю или класическую музыку в обработке, или песни, где можно насладиться прекрасным вокалом исполнителя, например, Лару Фабиан.

0

14

1.Дэвид Гарретт))))))   2. Within Temptation   3.Apocalyptica   4.Evanescence   5, но не последнее в приоритетах-просто красивая музыка,красивый голос))))

0

15

Temptated написал(а):

Лару Фабиан.

очень люблю ее, моя любимая певица [взломанный сайт]

0

16

Нравится песня от Исландии на Евровидение 2012, девушка, которая поет, - скрипачка.

0

17

Слушаю Дэвида, разбавляю Ойстрахом. Еще слушаю Muse, Aerosmith, Garou, Carlos Santana, Joe Satriani. Очень люблю джаз, оперу, балет.

0

18

Валентина написал(а):

Очень люблю джаз

Валентина, не посоветуешь что-нибудь хорошее из джаза? Я только недавно начала слушать сие направление, пока хватило только на Тони Беннетта.

0

19

Яна,  Клип классный) А песня очень понравилась, была удивлена))) В этом году за Евровидением не слежу)

0

20

Сейчас только Дэвида)
Больше нравится не классика,а вот все остальное))
Хотя классику я не очень люблю,в его исполнении слушаю)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?