Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 561 страница 569 из 569

561

Всем привет! Очень радует, что музыка в исполнении Дэвида очищает душу и очень мотивирует!

+1

562

Жанет, привет! Добро пожаловать!

0

563

Дорогие наши форумчане!

Мы не просто группа почитателей великого музыканта, но так же и большая семья, которая держится вместе и в радости и в горе.  В нашей семье произошло большое несчастье - у нашего Админа Лены Глазковой сегодня умер близкий любимый человек - папа...слова утешения найти очень трудно, да просто невозможно. Очень хочется хоть как-то облегчить боль, чем-то помочь. Я знаю, что все находящиеся здесь люди очень добрые  и отзывчивые. И наша поддержка сейчас очень нужна Лене. Как моральная, так и материальная. Очень прошу всех, по возможности, помочь. Спасибо!

Вот телефон Лены:
89163461026

Можно сделать переводы через него, через PayPal или ещё какие-то другие доступные вам ресурсы.

Заранее всем большое спасибо!

Леночка, держись...мы рядом...крепко обнимаем тебя...

Папе - светлая память и земля пусть будет пухом! Он сейчас в лучшем мире...
https://i.imgur.com/4pgmV2Em.jpg

0

564

Здравствуйте всем! Я так пролистала немножко назад и мне показалось, что все здесь уже давно знакомы. В общем, я на новенького  [взломанный сайт] . Зовут Ирина, живу в малюсеньком городе Заречном Пензенской области  со странной для некоторых населённых пунктов фауной. Если вы не против, то я присоединюсь к единомышленникам.

+2

565

Иринка написал(а):

Здравствуйте всем! Я так пролистала немножко назад и мне показалось, что все здесь уже давно знакомы. В общем, я на новенького  http://s8.rimg.info/6d48f845f573540e53e … 10edd7.gif . Зовут Ирина, живу в малюсеньком городе Заречном Пензенской области  со странной для некоторых населённых пунктов фауной. Если вы не против, то я присоединюсь к единомышленникам.

Подпись автора

    В музыке есть прекрасная вещь— когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.

    - Боб Марли

Добрый день :)
Добро пожаловать :)А в чем странность фауны в Вашем городе?

+1

566

Здравствуйте, Ирина! Добро пожаловать!  [взломанный сайт]

+1

567

Лёна написал(а):

Добрый день
Добро пожаловать А в чем странность фауны в Вашем городе?

Наш город окружён лесом. Так что ежи, ручные белки и косули. В прудах - выводки уток и морских черепах. Последнее время появились чайки, что для нас несвойственно. По городу вместо собак ходят лоси - иногда во двор заходишь, а там у подъезда двухметровая махина кустик пожёвывает. В глуби леса ещё и кабаны имеются, но радует, что они как лоси по городу не шастают.)))

+3

568

Иринка, Добро пожаловать! Всегда рады новым участникам!

+1

569

Иринка написал(а):

Наш город окружён лесом. Так что ежи, ручные белки и косули. В прудах - выводки уток и морских черепах. Последнее время появились чайки, что для нас несвойственно. По городу вместо собак ходят лоси - иногда во двор заходишь, а там у подъезда двухметровая махина кустик пожёвывает. В глуби леса ещё и кабаны имеются, но радует, что они как лоси по городу не шастают.)))

Ого  [взломанный сайт]   Да уж. Природа очистилась))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!