Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Яна написал(а):

Валентина, не посоветуешь что-нибудь хорошее из джаза?

да здесь все субъективно))) Нравятся Телониус Монк, Рода Скотт, Чик Кориа. Из "мохровой" классики - конечно, Армстронг)))))) Можно латиноамериканский джаз послушать - но он под настроение (часто звучит в латиноамериканских сериалах), и кого-то конкретно советовать...специфика его в том, что все исполнители латиноамериканского джаза похожи.

0

22

Валентина, о, джаз, надо и мен попробывать послушать сиё направление :))

По поводу моих муз. пристастий  я почему-то тут раньше не написала, а жаль. Ну, слушаю рок в основе, поп (!но не попсу!), классикой безумно увлеклась вот уже месяца полтора как. Из любимых: David Garrett (конечно же, ахах), Nirvana, The Beatles, 30 seconds to Mars, Green day, Linkin park, Сплин, Цой, Земфира, Высоцкий... Ой, всего и не перечислишь.
Из классиков: Бетховен, Вивальди, Прокофьев... Пока, это пожалуй саааамые-сааамые основные мои любимчики.
А, ещё пианист любимый - Максим Мрвица, а ещё мильтиинструменталист - Ян Тьерсен.

0

23

Валентина, спасибо за совет, послушаю :)

Лерка - Валерка написал(а):

а ещё мильтиинструменталист - Ян Тьерсен.

Тоже его обожаю Музыка к Амели у него великолепная))

0

24

Яна написал(а):

Тоже его обожаю Музыка к Амели у него великолепная))

Я бы тоже послушала, скиньте мне плиз кто-нибуть на почту МП3)) Спасибо!

0

25

Temptated, отправила.

0

26

Яна написал(а):

Temptated, отправила.

Спасибо большое, но я не получила еще((

0

27

Яна, мне пришли композиции))

0

28

Яна написал(а):

Тоже его обожаю Музыка к Амели у него великолепная))

[взломанный сайт]

0

29

Temptated, отправила, дошло?
Валерия, пардон :)

0

30

Яна написал(а):

Temptated, отправила, дошло?

Да-аа, уже все ок, спасибо!

0

31

Очень люблю Джоша Гробана.Очень-очень [взломанный сайт] 
http://uploads.ru/t/n/6/5/n65if.jpg

0

32

Сегодня слушала Дэвида и Паоло Вивальди.  [взломанный сайт]  Мне кажется, что Паоло фамилию не подводит... На youtube только маленький отрывок его музыки для фильма "Дэвид Коперфилд" А вообще там все композиции - шедевры  [взломанный сайт] 

0

33

А от этой музыки просто чувствуешь, как отрастают обломанные крылья...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

34

какие вы продвинутые!))) а попосовее? Адама Ламберта не хотите? - очень вдохновляюще под него блины печь на завтрак любимому)) А уж хрипучая Бонни Тайлер вообще на все случаи жизни))))

+1

35

Elena, я вот Петю Налича нежно люблю http://www.youtube.com/watch?v=MIciLwtiDZw
такая энергетика у него приятная

0

36

Elena написал(а):

какие вы продвинутые!))) а попосовее? Адама Ламберта не хотите?

вии,Адам няшка [взломанный сайт]

0

37

Elena написал(а):

Адама Ламберта не хотите?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

Svetlana написал(а):

А от этой музыки просто чувствуешь, как отрастают обломанные крылья...

Действительно, отлично, Свет)
Спасибо!

Div4ina написал(а):

Elena, я вот Петю Налича нежно люблю http://www.youtube.com/watch?v=MIciLwtiDZw
такая энергетика у него приятная

Имя слышала, но самого исполнителя не видала, не слыхала. В видео по ссылке понравился: голос офигенный, нежный, да и внешность ничего)

Elena написал(а):

а попосовее? Адама Ламберта не хотите? - очень вдохновляюще под него блины печь на завтрак любимому))

Ахахахах, да, Адам хорош, энергичные у него песни :)

0

39

Девчонки,послушает исландскую группу Sigur Rós.  [взломанный сайт]

0

40

Elena написал(а):

какие вы продвинутые!))) а попосовее? Адама Ламберта не хотите? - очень вдохновляюще под него блины печь на завтрак любимому)) А уж хрипучая Бонни Тайлер вообще на все случаи жизни))))

Как не хотим? Хотим конечно!  [взломанный сайт]  What do you want from me!? What do you want froom meeeeeeeeeeeeee... [взломанный сайт]  У меня просто с музыкой интересные отношения. Вчера сидела, занималась серьезными делами, вот и музыка под настроение пошла помпезная  [взломанный сайт]  А когда блинчики жаришь или пыль вытираешь, то Ламберт приветствуется. Еще Maroon5. А сегодня слушала Пола Дати и Линдси Стерлинг.  [взломанный сайт] 


0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?