Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2011 Playing for My Life (DVD)


2011 Playing for My Life (DVD)

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Спешу обрадовать всех нас! Готовится к выходу новый DVD Дэвида! Будет много КЛАССИКИ!  Режиссёр Джордж Скотт начал съёмки в январе 2011 года. Начали с Лос-Анжелеса, потом Лондон (презентация), интервью с Ицхаком Перлманом (!), интервью с мамой Дэвида, съёмки с фестиваля в Швейцарии, с ДР Виктории в Швеции, съёмки в Амстердаме! Джордж даже летал в Тель-Авив, чтобы взять интервью у Зубин Мета (индийский дирижёр),  съёмки последнего дня записи классического альбома в Лондоне (и интервью с дирижёром) и, конечно же, много интервью с самим Дэвидом, на немецком и английском языках, и.....и........и.........

0

2

Наконец-то! Трейлер!!! Красотища!)))...

+1

3

  "Playing for my Life" The new DVD of David Garrett - Trailer Part 2

0

4

  "Playing for my Life" The new DVD of David Garrett - Trailer Part 3

0

5

   "Playing for my Life" The new DVD of David Garrett - Trailer Part 4

+1

6

  "Playing for my Life" The new DVD of David Garrett - Trailer Part 5

+1

7

  "Playing for my Life" The new DVD of David Garrett - Trailer Part 6

0

8

побыстрей бы уже)))ааааааа

0

9

  "Playing for my Life" The new DVD of David Garrett - Trailer Part 7

0

10

Оля, спасибо большое за видео! В первый раз вижу кадры из детства Дэвида. Слов просто нет, такой малюсенький, а играет на скрипке, как уже практически профессионал. На видео ему лет 6, а он играет уже, если не ошибаюсь, во второй позиции :)

p.s. Здесь есть немецкие субтитры, поэтому могу перевести точно все семь видео, если это кому-то будет нужно :)

0

11

  "Playing for my Life" The new DVD of David Garrett - Trailer Part 8

0

12

Яна написал(а):

p.s. Здесь есть немецкие субтитры, поэтому могу перевести точно все семь видео, если это кому-то будет нужно

конечно нужно))))если не сложно [взломанный сайт]

0

13

wwwuniversal-music.de Эксклюзивные Preview: "Играя For My Life" - смотри сейчас!

Отредактировано olga lebedeva (03.11.2011 20:49)

0

14

Оль, ссылка некорректна. Для тех, кто не знает немецкого, сложно "добраться" до трейлера...

вот точный адрес :

http://www.universal-music.de/david-garrett/videos/detail/video:264003/playing-for-my-life-dokumentation

...это получасовое превью диска. Ян, я думаю, что вот прям с него и переводи. Наверное, в него включены все восемь ранее вышедших партов...

P.S. линк, к сожалению, больше не доступен...

Отредактировано Elina (14.11.2011 12:22)

0

15

Элин. спасибо за ссыль))смотрю,слушаю и поражаюсь насколько доходчиво ясен для меня английский именно в этом видео,хотя сказать что мои языкознания хороши это значит соврать [взломанный сайт]

Отредактировано Nastya95 (03.11.2011 21:42)

0

16

Кто-нибудь может закачать это видео к себе на комп? Только БЫСТРО! Моя программа не берёт. А другой я не знаю.  Скоро этого видео не будет! Это ещё повезло, что оно до сих пор в сети. Вообще-то Universal  - Musik собирался его оставлять только на один день, 3 ноября.

0

17

Elina написал(а):

Кто-нибудь может закачать это видео к себе на комп?

Мне не удалось вытащить видео с этого сайта, да и зачем оно нужно, если скоро сам диск выйдет?

0

18

Как зачем? а тем, у кого не будет возможности купить диск?..

Я тоже не смогла вытащить....сохраняется только реклама, что вначале видео...умные они ,блин...

0

19

Elina написал(а):

Как зачем? а тем, у кого не будет возможности купить диск?..

Элин, неужели ты не знаешь русских? :D Найдут))

Elina написал(а):

Я тоже не смогла вытащить....сохраняется только реклама, что вначале видео...умные они ,блин...

Да, дядьки там сидят  за компьютерами умнее, чем мы :)

0

20

Яна написал(а):

Элин, неужели ты не знаешь русских?  Найдут))

вряд ли...только легальным путём)))....через мой труп меня)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2011 Playing for My Life (DVD)