Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IL DIVO

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/h/q/p/hqpKd.jpg

Il Divo — интернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами, занесённый в книгу рекордов Гиннесса (в 2006 году) как самый коммерчески успешный международный поп-проект.

История

Инициатором создания квартета был Саймон Ковелл — британский музыкальный продюсер, известный благодаря работе с командой «Westlife» и участием в создании телешоу «American Idol». Вдохновлённый совместной записью Андреа Бочелли и Сары Брайтман, он решил создать интернациональный поп-квартет, участники которого пели бы как «три тенора», а выглядели как модели «Armani». Кастинг проводился в продолжение двух лет в Испании, Швейцарии, Франции и США — в каждой стране было выбрано по участнику: испанский баритон Карлос Марин, швейцарский тенор Урс Бюлер, французский поп-певец Себастьен Изамбар и американский тенор Дэвид Миллер.

Дебютный альбом Il Divo поступил в продажу в 2004 году и отметился на первом месте во многих национальных чартах. В следующем году последовал диск Ancora (1-е место в Великобритании, 1-е место в США). Группа записывается на английском, испанском, итальянском, латинском и французском языках. Их стиль можно определить как гибрид традиционной поп-музыки с оперой. Они записывались в дуэте с Селин Дион и Тони Брэкстон (с которой исполнили официальный гимн Чемпионата мира по футболу 2006). В том же году приняли участие в североамериканском турне Барбары Стрейзанд в качестве специальных гостей. Турне принесло рекордные сборы в размере $ 92,5 млн.

Состав

http://s61.radikal.ru/i174/1111/fc/a6907d9dabfd.jpg
Дэвид Миллер — тенор из США, выпускник Оберлинской консерватории в Огайо, где он получил степень бакалавра по специальности «вокал» и степень магистра по специальности «оперный театр». Последние 10 лет жил в Нью-Йорке и исполнил за это время более 45 главных ролей в различных оперных и музыкальных постановках в театрах Южной и Северной Америки, Австралии и Европы, в том числе роль Тони в «Вестсайдской истории» в миланском театре «Ла Скала». Последней его ролью была роль Родолфо в нашумевшей постановке База Лурмана «Богемы» Джакомо Пуччини.

http://s51.radikal.ru/i133/1111/c9/4a30540d5287.jpg
Себастьен Изамбар — родом из Франции, единственный без вокального образования в группе. Он также является состоявшимся автором, играющим на гитаре и пианино. Он родился в Париже и работал со многими французскими артистами. В 2001 году он выступил на концертах Джонни Холлидея в качестве гостя в концертном зале «Олимпия» при полных аншлагах. В 2002 году Себастьян сыграл одну из главных ролей в мюзикле Рикардо Коччанте «Маленький принц». Он работал над сольным альбомом, когда стал членом группы в 2003 году, и планирует привнести оригинальный материал в репертуар группы.

http://s017.radikal.ru/i440/1111/cb/927866500fd4.jpg
Урс Бюлер — тенор из Швейцарии, начал петь на публике в 17 лет, будучи в составе группы Conspiracy, игравшей хард-рок в его родном городе Люцерне, где он посещал Академию церковной музыки (англ. Academy for School and Church Music). Позже он переехал в Амстердам, где под руководством Удо Райнеманна занимался вокалом в Амстердамской консерватории. Также Урс брал частные уроки у швейцарского тенора Гёста Уинберга и французского тенора Кристиана Паписа. В дополнение к сезону на Зальцбургском фестивале, где он пел в хоре под руководством Клаудио Аббадо, Урс провел последние 7 лет в Голландии, принимая участие в ораториях и выступая в Нидерландской Опере.

http://s017.radikal.ru/i403/1111/26/07fc73eb54ff.jpg
Карлос Марин — баритон из Испании, проживающий в Мадриде, он завоевал значительную репутацию, исполняя главные роли в испанских версиях мюзиклов «Отверженные», «Человек из Ла Манчи» и «Красавица и Чудовище». После мастер-классов по вокалу Альфредо Крауса (англ.)русск., Монсеррат Кабалье и Джакомо Арагалля. Карлос покорил публику в других странах мира и получил признание критиков как прима-баритон во многих операх, в том числе, в таких известных произведениях, как «Травиата», «Севильский цирюльник», «Богема» и «Мадам Баттерфляй».

0

2

+1

3

Вот еще очень красивая песня

0

4

Класс)) Мне очень нравится как они поют, я даже и не знала, что Себастьен Изамбар  без спец. образования))) [взломанный сайт]

0

5

Какие голоса...Потрясающе  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

вааау :rolleyes:
я раньше и не видела  этого раздела...

0

7

я тоже его только заметила)).
и мне очень приглянулся Урс Бюлер)).

0

8

[взломанный сайт] 
Потрясающе!
Никогда особо не любила подобной музыки... а теперь в восторге!
Anna,  спасибо тебе!

+1

9

Моя любимая вещица

+1